Стало меньше на один хороший кружок рисования.

В ДК ЗИО Подольск увольняется прекрасный руководитель кружка "ИЗО семицветик". Больше 25 детей посещают кружок. Моя дочь отходила в него 3,5 года. Всегда с удовольствием, радостью. Сокращение штатов.

Пост пишу просто потому, что очень грустно, что больше не будет такого прекрасного кружка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Узнаем сколько получал преподаватель (думаю копейки) увеличиваем в двое (может и больше), ищем площадку для занятий, скидываемся 25 родителями (не думаю что космические деньги) перфект! Дети счастливы, преподаватель хочет работать ещё больше! Всех нюансов не знаю, понимаю что все не так просто, но можно подумать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос площадки.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, какие-нибудь арт-кафе на 2 часапредоставят площадку за вполне нормальную сумму. Вопрос в том, настолько ли это вам надо?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

печально, но в нашем районе НЕТ Арткафе, антикафе, помещения в офисных зданиях сдаются за бешеные деньги..Идет разговор об аренде комнаты в квартире.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В районе или в городе?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в районе. с 3-7 летними детьми, посещавшими кружок, далеко не наездишься. Надо искать что-то рядом с домом.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вы уже начинаете отмазываться. Подольск - не Москва, тут не надо 1,5 часа в одну сторону ехать. Понятное что вам не так уж и нужен этот учитель.

У вас дети с 0 - 3,5 ходить к ней начали?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя ходила с 2,8 лет. там каждый год такие малыши приходят. Вы часто с малышом хотя бы 20 минут в транспорте ездили? а с тремя? в час пик.. вечером, когда все возвращатся с работы?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с 10? Ночью холодной в плохом районе? Так сколько у вас детей и в чем проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

детей в группе 28 человек. от 3 до 7-ми лет. Почти все без машин. Есть родители с тремя детьми.

Вариант с помещением уже нашли. Удобно и у нас рядом. и не надо никуда ехать. Осталось выяснить подробности по времени и точным датам аренды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку