-1

Стало меньше на один хороший кружок рисования.

В ДК ЗИО Подольск увольняется прекрасный руководитель кружка "ИЗО семицветик". Больше 25 детей посещают кружок. Моя дочь отходила в него 3,5 года. Всегда с удовольствием, радостью. Сокращение штатов.

Пост пишу просто потому, что очень грустно, что больше не будет такого прекрасного кружка.

Дубликаты не найдены

+2

Скрипач не нужен.

+2
Сейчас все, что не приносит легкие и быстрые бабосы, недоразвитые инвалиды, также называемые -дефективными менеджерами, предпочитают закрывать.
раскрыть ветку 6
+3
Дефективный менеджер - это бич современной реальности. Вузы плодят этих недочеловеков в гигантских количествах ,дабы окончательно уничтожить все сферы деятельности в нашей необъятной родине
раскрыть ветку 2
+1
Потому что всесторонне развитый, думающий человек нынешней власти неинтересен, не нужен, а иногда так и вовсе опасен.
0

А что осталось не разрушенным?

0
Не обижайте инвалидов. У низ есть шанс развить себя, пусть и в узконаправленом моменте но стать полезным себе и окружающим. У чинуш от культуры и образования шансов нет. Послужить обществу могут разве что в виде мыла
раскрыть ветку 2
+2
Вы же поняли контекст. Реальных инвалидов это не касается никак, к ним у меня искреннее сочувствие. А вот моральных инвалидов во власти испытываю не менее искреннее желание пиздить, иногда даже ногами.
раскрыть ветку 1
+1

Новость с пометкой "молния"!

+1
Узнаем сколько получал преподаватель (думаю копейки) увеличиваем в двое (может и больше), ищем площадку для занятий, скидываемся 25 родителями (не думаю что космические деньги) перфект! Дети счастливы, преподаватель хочет работать ещё больше! Всех нюансов не знаю, понимаю что все не так просто, но можно подумать
раскрыть ветку 9
-2

Вопрос площадки.

раскрыть ветку 8
0

Думаю, какие-нибудь арт-кафе на 2 часапредоставят площадку за вполне нормальную сумму. Вопрос в том, настолько ли это вам надо?

раскрыть ветку 7
0

25 родителей могли бы скинутся по тыщенке и организовать свой кружок

раскрыть ветку 6
+1

Семейная пара гуляет по парку. улыбки, обмен всякими нежностями, поцелуи. обоим лет под 45. вдруг на горизонте появляется компания молодых парней, идущих навстречу паре. Поровнявшись, все парни, улыбаясь, почти одновременно выдают:

- Здравствуйте, Елена Александровна!

- Здравствуйте, мальчики.

И проходят дальше. Муж(флегматично):

- Кто это, дорогая?

- Да так, члены моего кружка))

Немного пройдя они видят компанию молодых девушек, идущих навстречу, которые, поровнявшись, также, с улыбкой, в один голос выдают:

- Здравствуйте, Николай Сергеевич!

- Здравствуйте, девоньки.

Жена, злобно:

- Ну и кто это?

Муж, затягиваясь и растягивая лицо в еле заметной улыбке:

- Да так, кружки моего члена.

+1

Вопрос места. Этот вопрос сейчас обсуждается.

раскрыть ветку 4
0

Только не пытайтесь подключать к этому делу чиновников и государство. Лучше частную квартиру арендовать.

раскрыть ветку 3
-4

А я покакал.

раскрыть ветку 2
-2

Вытираться уже научились сами?

раскрыть ветку 1
+1

Вас ждёт

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: