Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стало известно о тяжелом состоянии Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров, который, по неофициальной информации, госпитализирован с поражением легких и подозрением на коронавирус, находится в тяжелом состоянии. Об этом стало известно изданию Baza.

По данным источников, врачи считают, что Кадыров заразился около двух-трех недель назад. Спустя неделю после инфицирования он стал чувствовать себя «сильно хуже, чем обычно», однако списывал недомогание на ОРВИ, пишет издание. Сейчас он якобы находится в одной из московских больниц с серьезным поражением легких.

О госпитализации Кадырова в Москве вечером 21 мая сообщили источники агентств ТАСС, РИА Новости и «Интерфакс». Baza написала, что у него диагностировано поражение легких и подозревается коронавирусная инфекция. В пресс-службе главы Чечни до сих пор не давали официальных комментариев на тему его здоровья.  источник  источник 2  источник 3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
331
Автор поста оценил этот комментарий
Всё Чечне есть, и майбахи и ролсройсы, а вот ни одной реанимации не нашлось.
раскрыть ветку (62)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же помнишь, ЧТО он сказал о недовольствах медиков, про невыплаты... Ну и как бэ.... И вот!
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Аллах пошутил

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На ковер вызвал
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты докажи, что не Аллах?!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще мне кажется, что властные круги уже настолько навалили хрен что даже с созданием видимости что "всё у нас хорошо" не заморачиваются.
Ну те по-моему отправить рамзанку в Москву на лечение настоящее или придумашное это офигеть какой PR провал.
Более изящно и в традициях мирового закулисья было бы лечить гражданина у себя в чечне, пусть даже руками тайно командированных врачей пескова.
187
Автор поста оценил этот комментарий

Меня заминусят, потому что некоторые малограмотные люди делять всё на чёрное и белое и очень бомбят, когда кто-то говорит что-то хорошее или нейтральное про Чечню.


Больницы там есть и реанимации с отличным оборудованием тоже. Там врачей нет

раскрыть ветку (55)
228
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящих врачей, а не тех что дипломы купили.

раскрыть ветку (18)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотят врачи чтобы их зарезали по пути домой после работы. Я их понимаю.
Быть врачом это мозг надо иметь, учиться и практиковать. А там только на шохах да четырках гоняют в воздух с автоматов стреляя.
Вот и нет врачей. Свои не могут а чужие не хотят)
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там пррсто все за деньги. Знаю не по наслышке. Мама в детском отделении в Москве работала. Весь юг России здесь лечится. Злесь бесплатно.
раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А рамзану Аллах перестал деньги давать что ли?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Боится он своих врачей после последних событий.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или не зарежут, так утащат куда-нибудь своих... военов лечить , на привязи..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Те что могут тоже не хотят так жить и уезжают.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему сразу купили. Может подарили.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ответочка за 100бальные егэ. Теперь своим выпускникам не доверяют...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И диплом за три барана. Я раз попал в Москве к врачу дагестанке, в шоке был от манеры общения. Слыш туда-сюда😳 встал и ушел, и пошел в платную))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали они своим высокомерием
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И было бы ещё с чего. Уважение надо заслужить и тут списать не получится... тут знания и опыт нужны, ну и человечность конечно. С последним самые большие проблемы...
4
Автор поста оценил этот комментарий
С их отметками по ЕГЭ врачи все поголовно должны быть краснодипломниками, а с баблом вливаемым в эту республику больницы как в Швейцарии. А он в Москву... Эх
Автор поста оценил этот комментарий
Не купили а подарили
ещё комментарии
122
Автор поста оценил этот комментарий
Врачей нет - потому что им в чечне эгэ 100 баллов понаставят, в московские вузы вместо русских студентов понаберут, а в институтах оказывается внезапно учиться надо уася!
раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да, институты то у нас в России неподкупны! Никогда такого не было чтоб экзамен за деньги ставили, или упаси божечка выдавали диплом человеку который ни разу в институте не был.
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
И по поддельным дипломам никто не работает
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, и врачи хорошие есть, и оборудование классное есть, а Глава Республики брезгует наличием всего этого и на самолёте срочно летит в Москву.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если Кадыров ляжет в больницу в чечне, его там зарэжут
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И даже не извинятся
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Уже несколько лет в Чечне идёт негласная "охота на ведьм". Всех кто лечит иными методами чем "чтение Корана" вынуждают уехать или прекратить практику. То есть на аппарате ИВЛ кнопку нажать не могут, только псалмы читать.
раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че он сам Кораном не лечится? Чет не пойму ни хрена.

Знаю врачей мусульман, которые в т.ч. посты различные соблюдают. Но они даже не думают о том чтобы лечить Кораном...


У нас в городе в гос. вузе полно факультетов. И на меде половина это приезжие. С Дубая, с Африки, Таджикистана, Узбекистана и с многих других стран.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В интервью он как раз так и лечится. И других даже лечит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это утверждение очень сильно утрированно. Просто официальная медицина себя настолько дискредитировала , что люди стараются как можно реже попадать к ним в руки. Потому что болезнь, скорее всего, останется с тобой, а вот денежка из твоего кармана в карман доктора перекочует. Лично мне врач, посмотрев мой анализ крови, заявила что у меня аномальное количество каких-то антител, и если я не пройду курс лечения у них то возможен летальный исход. Я просто встал и вышел из её кабинета не дожидаясь окончания приёма, как с сеанса скучного кино.
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, ваш сарказм приняли за правду. Это пиздежь, лечат у нас. А вот качество лечения такое же как в среднем по РФ. Практически любой высокопоставленный чиновник едет лечится в Москву/заграницу если какая то серьезная жопа. Этот случай чем отличается?
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Рамзана может денег не хватило лечиться у себя?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там много врачей- краснодипломников.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А куда делись?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошие врачи теперь в ТельАвиве

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему же там врачей нет?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть Дон!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку