Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стало известно, на сколько оштрафовали певицу за танцы на МКАД

Стало известно, на сколько оштрафовали певицу за танцы на МКАД МКАД, Танцы, Москва, Гифка, Новости

Танцы на оживлённой МКАД во время съёмок клипа обошлись певице Оксане Яковлевой, известной как Yaxana, в 20 тысяч рублей. Как сообщает Life Shot, именно на столько оштрафовали исполнительницу.

29-летнюю певицу привлекли к ответственности по статье о нарушении общественного порядка. Во время заседания девушка всем своим видом показывала сожаление и даже слегка всплакнула.

Стало известно, на сколько оштрафовали певицу за танцы на МКАД МКАД, Танцы, Москва, Гифка, Новости

Ролик нарушительница опубликовала в "Инстаграме". На кадрах видно, что три полуобнажённые девушки поют и танцуют прямо посреди оживлённой трассы. Яковлева также написала, что во время съёмок чуть не пострадал оператор.

Via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь все знают сколько стоит перекрыть МКАД, всего лишь 20 т р и ещё ПИАР. А вот если бы кто то вышел и начислили ей ебасос, то его бы в тупик упекли и ещё назвали врагом страны и всего человечества.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, добровольца я нашёл, предлагаю это сделать ему. @Zlaya.Boroda, #comment_123580409

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты молодец, все должны узнать, что ты "прав" и победил комментатора на Пикабу) разрешаю данным сообщением, распечатать #comment_123580409 вставить в рамку и показывать своим детям

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, спасибо, теперь мои дети мной гордятся. А знаешь в чем проблема была изначально, для меня? Вот такие люди, которые пишут про ебучку, потом пишут, что типа стукачок мог бы и сам выйти и предьявить, тем людям, которые заклеили номера на авто например, а не записывать и в милицию отправлять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу) Я сейчас наблюдаю бесплатный психоанализ по ~10 комментам на Пикабу? Ахаха) Спасибо) Честно)

Автор поста оценил этот комментарий

О как. Я говорил, что "я разбил бы им лицо"? Честно? Прочти комменты снова дружище)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку