7

Стало известно, на сколько оштрафовали певицу за танцы на МКАД

Стало известно, на сколько оштрафовали певицу за танцы на МКАД МКАД, Танцы, Москва, Гифка, Новости

Танцы на оживлённой МКАД во время съёмок клипа обошлись певице Оксане Яковлевой, известной как Yaxana, в 20 тысяч рублей. Как сообщает Life Shot, именно на столько оштрафовали исполнительницу.

29-летнюю певицу привлекли к ответственности по статье о нарушении общественного порядка. Во время заседания девушка всем своим видом показывала сожаление и даже слегка всплакнула.

Стало известно, на сколько оштрафовали певицу за танцы на МКАД МКАД, Танцы, Москва, Гифка, Новости

Ролик нарушительница опубликовала в "Инстаграме". На кадрах видно, что три полуобнажённые девушки поют и танцуют прямо посреди оживлённой трассы. Яковлева также написала, что во время съёмок чуть не пострадал оператор.

Via

Дубликаты не найдены

Отредактировал shrapneel 219 дней назад
+7

Очередная шаболда.

+4

Поющие трусЫ (далее следует жест "рукалицо")

+7

Теперь все знают сколько стоит перекрыть МКАД, всего лишь 20 т р и ещё ПИАР. А вот если бы кто то вышел и начислили ей ебасос, то его бы в тупик упекли и ещё назвали врагом страны и всего человечества.

раскрыть ветку 5
-2

Ну, добровольца я нашёл, предлагаю это сделать ему. @Zlaya.Boroda, #comment_123580409

раскрыть ветку 4
-2

Но ты молодец, все должны узнать, что ты "прав" и победил комментатора на Пикабу) разрешаю данным сообщением, распечатать #comment_123580409 вставить в рамку и показывать своим детям

раскрыть ветку 2
-2

О как. Я говорил, что "я разбил бы им лицо"? Честно? Прочти комменты снова дружище)

+2

Даешь прогрессивные штрафы! Что такое 20 тыщ для нее? Копейки.

+2

Объясните мне, про какую певицу тут идет речь? Она и правда певица? Она поет? Ртом поет?

раскрыть ветку 2
+3
ртом и если верить посту двухдневной давности, поет в микрофон какого-то депутата 😂
+2

Да, ротом. Но очень похоже будто жопом шептунов пускает.

+1

Ей поможет принудительная пересадка мозга. От умершего человека. Даже от очень давно умершего поможет.

+1

Обычная тупенькая пиздёнка, не стоит судить её строго.

+1

Она добилась своего... Её не останавливаясь бесплатно пиарят все...

0

Явно что-то с телом. На любой фотографии её коробит.
Ну и конечно бесплатная реклама.)

0
Чет странно Папик денег на клип дал, а перекрыть МКАД не дал, чет не сходится.
0

Для неё это как за кофе сходить.

Лучше бы публичная порка

0
Она Еле сдержалась от смеха. На сколько. Сумма для неё мала
0
Вот и прославился баба.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Млин, она на ютубе больше заработает на просмотрах... Несправедливое решение.

0
Заебали ее форсить уже, долбаебы
0

пиар на всю страну за 20000 рублей...а че, норм

0

это ее фото? 29-ть лет?

раскрыть ветку 1
0

А что тебя смутило?

0

По справедливости надо было бы посчитать сколько людей потеряло из-за нее свое время. Условно 1000 человек по 30 минут. Итого 500 часов. Вот на 20 дней и посадить ее в камеру.

Но увы.

раскрыть ветку 3
+2

Не, заставить мести МКАД метлой 20 дней - вот это наказание, вот это будет антирекламой на ютубчике и в инстаграммчике =))) А в тюрьму - так себе =)

раскрыть ветку 2
+4

Причем движение не останавливать ? Я правильно понял ?

раскрыть ветку 1
0

Поплачет на камеру и побежит снимать вторую серию.

-4

Надо было её пустить по кругу, вот это было бы наказание.

раскрыть ветку 2
0

По внешнему или внутреннему?

Метлу выдавать или подождать когда снег выпадет?

-3

Что вас не устраивает? Она по  сути задержала движение и все, к счастью больше ничего не случилось. Раскаялась (вроде как), заплатила штраф. Все норм

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: