Стало - было

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я не могу.. Смотрю на фото сына, я сама еще девочка и найди-ка отличия что было и как стало ! А сыну 18 лет.. мне почти 40 ..  Реву от таких видео.. Где мои 20 лет, как они умудрились мимо меня пройти, что я их не заметила и голова моя прежняя, девчонка  вредная )) Стала красивее, элегантнее , но скажи мне через забор сигануть- я сигану.  Скажи постоять на стреме, пока яблоню соседскую дербанят-я постою.  Паспорт  врет, падла.  Только возраст сына говорит- ты тетя взрослая..  ))

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Не то слово. Вот спит сейчас рядом малыш годовалый. Так гармонично...пока не вспомнишь, что это внук! Ну откуда, откуда у меня внук-то уже?? 🙈 Эх...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой годовалый тоже спит. Сын. Модничаю - мать молодая, понимаешь ли))

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не говорите ,кто придумал эти цифры в паспорте)))
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я рыдаю... И прошу сына прилюдно громко не "мамкать" . А то дитачка  с лапой в 47 размер как замамулит и капец.. Вся моя пена от молодухи облетает. 

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще дитячки- лошадинушки ,моей 16 в июне будет лапочка 45 размер носит.не мамкает хоть ))) прилюдно
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А мой улыбается - " матушка".. Бесстыжая морда. А вообще приятно быть мамой взрослого сына. Роли поменялись. Теперь уже он твой хранитель, теперь уже ты получаешь все лучшее.  Ты ведь мама и девочка.  Защитник, джентльмен, где-то опекун.  Выше на голову, "мама, я сам сделаю, отдохни" душу царапает. Теперь уже не выдернет из-за твоего недогляда цветок  из клумбы, чтобы тебе подарить. Но чувствуешь , что рядом мужчина.  Молодой, еще не опытный, но мужчина.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ,тут душа радуется ,моя тоже мам давай я посуду помою ,давай то сделаю ,ответственная становится ,взрослеет .Радует то что они не избалованные, в приоритете учёба, спорт .
Так иногда думаю что теоритически бабушкой ( о ужас) могу через пару лет стать, меня прямо передёргивает .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама в моем возрасте узнала, что бабушкой станет. Мне 21 год был, меня родила почти в 19 лет.   Думаю ну куда там бабушка! Еще просила не делать ее бабулей до 40 лет)) я чуть -чуть не сдержала обещание. У нее ДР в декабре , мой сын родился в ноябре ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотелось бы пока в ближайшие 10 лет бабушкой становится. Вроде разговариваю что надо учится потом женится .вроде соглашается, пока соглашается ,там время покажет )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку