94

Стальные чешуйчатые наплечники

И снова здравствуйте)

Сегодня перед Вами наплечники уже привычного дизайна с длинными цепями, но полностью стальные, выполненные из стальных нержавеющих чешуек:

Стальные чешуйчатые наплечники Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшения ручной работы, Броня, Наплечники, Чешуя

Все же этот естественный цвет нержавеющей стали очень красив:

Стальные чешуйчатые наплечники Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшения ручной работы, Броня, Наплечники, Чешуя

Весят эти наплечи соответственно своему материалу - около 800 грамм.

Но на плечах это не критично.

На сегодня все, но скоро ждите новый вариант наплечей унисекс дизайна - отлично подходящий как для девушек, так и для мужчин и отличающийся от моих прошлых моделей!

Спасибо за внимание)

Мой ВК - https://vk.com/ren.craft

Найдены возможные дубликаты

+10

С одной стороны круто, но с другой стороны это же всё одно и то же.
Незначительные изменения и всё. Одни красные, другие зеленые, третьи синие, у четвертых немного отличается расположение цепочек.

Это как выставлять рубашки с разной шириной полосок, и разным цветом этих полосок.

раскрыть ветку 2
0
Был ещё один левый . Или правый.
раскрыть ветку 1
+3

Так самое интересное, тут один человек делает ювелирку, качественную и разную, от подвесок до перстней, люди просили дать группу ВК, автор ответил, что администрация ресурса его ссылки удаляет, считая их рекламными

А тут человек по факту постит одно и то же, по сути используя этот ресурс для рекламы, но её ссылки не удаляют.

Политика двойных стандартов какая-то.

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Серсея сильно изменилась за лето...

+12
Раз в месяц примерно новый пост с одним и темже, а что так можно было?
раскрыть ветку 3
+5

Вроде намного чаще, минимум раз в неделю рекламируется. @moderator, баян уберите уже.

раскрыть ветку 1
0
+2

Реклама сама себя не отобьет.

+3
А бронелифчика фотографий нема?
раскрыть ветку 2
+1

Очешуенного чешуелифчика

раскрыть ветку 1
+1

Есть у неё всё, регулярно рекламируется

https://pikabu.ru/story/cheshuychatyiy_nagrudnik_6656889

+3

Наплечники выглядят здорово. Но кофта под ними несколько смазывает впечатления..

раскрыть ветку 5
+3

Согласен, лучше б было без кофты)

раскрыть ветку 2
+4

Вы не поверите, ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ под этими фотками ТОЖЕ БАЯНИЩЕ

раскрыть ветку 1
+1

да. пусть на голое тело перефоткается.

0
Это же властелин колец 2й (стратегия) там где можно было создать своего героя:)
+4

@moderator, похоже на баян.

+2

Раньше было интересно, теперь уже нет так как однообразно.

+1

@admin, почему нет реакции?

раскрыть ветку 5
+1

Приветствую.

Не делайте лишних призывов. Пост не удален, так как нет причин для удаления.

раскрыть ветку 4
+1
@moderator,
Хмм ,я вот помню тут одного типо "адвоката" забанили именно за то что он рекламировал постоянно свою страницу в ВК. Хоть и говорилось ,что все услуги по консультациям он оказывает безвозмездно. А у этой девахи и ежу понятно -реклама своей страницы с целью продажи.
0

Так почему удалять то? Логично бы перенести в баяны, ибо это самый настоящий и неоднократный баян.

0

Но ведь я звал админа

-1

Сколько она платит? Давайте честно.

0
Прыгай в этом!!!
0

Бодкин со ста ярдов держит? А  болт?

0

При ходьбе/наклонах/прочих повседневных действиях дискомфорта нет? На шею не давит, не съезжает конструкция?

унисекс дизайна - отлично подходящий как для девушек, так и для мужчин и отличающийся от моих прошлых моделей!

Кого-то ждет обширная эпиляция груди/спины либо добровольно, либо цепочками этого аксессуара (=

0

"Но на плечах это не критично..."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Я представил, как она влагалищем мне член прищемит...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: