Стальная трофейная голова носорога, фактурная окраска

Стальная трофейная голова носорога, фактурная окраска Носорог, Ручная работа, Сварка, Своими руками, Покраска, Papercraft, Видео, Длиннопост

Берём обычную стальную голову носорога, выполненную в стиле lowpoly

Стальная трофейная голова носорога, фактурная окраска Носорог, Ручная работа, Сварка, Своими руками, Покраска, Papercraft, Видео, Длиннопост

Включаем режим "рукожоп" и наносим грунт как бог на душу положит:

Стальная трофейная голова носорога, фактурная окраска Носорог, Ручная работа, Сварка, Своими руками, Покраска, Papercraft, Видео, Длиннопост

Немного заклепок в заблаговременно подготовленные отверстия:

Стальная трофейная голова носорога, фактурная окраска Носорог, Ручная работа, Сварка, Своими руками, Покраска, Papercraft, Видео, Длиннопост

Внешне выглядит, как приспособление для бдсм-утех, кому нравится, могу сделать и такой😏😜. Но это не финальный вид изделия, идём дальше:

Совсем немного волшебства и навыков из старой жизни, где я не плохо в общем то умел в венецианскую штукатурку, и вуаля:

Стальная трофейная голова носорога, фактурная окраска Носорог, Ручная работа, Сварка, Своими руками, Покраска, Papercraft, Видео, Длиннопост

Маленький улучшайзинг, дабы ни у кого не возникало сомнений, кто собрал это дерьмо или чьё это произведение искусства:

Стальная трофейная голова носорога, фактурная окраска Носорог, Ручная работа, Сварка, Своими руками, Покраска, Papercraft, Видео, Длиннопост

Чуть видосиков, как оно аще:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто!
А для чего заклепки? Без них, на мой взгляд, носорог был более брутальнее. Или это пожелание заказчика?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне так захотелось)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в подмастерья берёшь? Давняя мечта создавать из металла красоту, готов работать вечерами за идею)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам учусь ещё)
Подскажу, что тебе интересно. Начинай сразу на себя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как таковая основная работа есть, мастерская ещё в стадии подготовки.

Очень интересно поработать с мастером. Со своей стороны обладаю знаниями электрики/слаботочки и чутка автоматики.


Создать такие произведения искусства  - это уже "умею" и оттачиваю навыки)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку