148

Сталлоне простился с ролью Рокки

Сталлоне простился с ролью Рокки Рокки, Сильвестр Сталлоне, Последняя роль, Крид, Видео

Минувшей ночью актёр сделал эмоциональное заявление через свой аккаунт в Instagram: "Похоже, это моё последнее родео. Мне казалось, что с Рокки было покончено ещё в 2006-м, и я был рад этому. А потом история немного изменилась: новое поколение, новые вызовы, новые приключения. Моя история была рассказана и я сделал шаг в сторону, чтобы перед аудиторией раскрылся новый мир."

"Я хочу сказать всем спасибо за то, что Рокки живёт в ваших сердцах уже 40 лет. Было огромной честью создать и сыграть столь значимого героя. Моё сердце разбито, но всё когда-нибудь проходит... и заканчивается. Я люблю вас. Рокки никогда не умрёт — он продолжит жить вместе с вами".

Дубликаты не найдены

+14

знаем мы эти "прощальные концерты" да "последние туры".

+8

осталось еще с Рэмбо попрощаться и все

+7

Фиг его знает, но для меня был интересен только первый фильм и немного четвёртый (в основном из-за махровой клюквы ;))) остальное мимо..

раскрыть ветку 1
+4

Как раз таки Рокки 5 и Рокки Бальбоа это очень хорошие фильмы, они больше драма чем просто бокс.

+4
Иллюстрация к комментарию
+10
Так понимаю, адонис победит, а рокки умрет.
даже больше адонис проиграет первый бой, но рокки не увидит этого, чуть ранее ему поплохеет, и умирая на руках адониса спросит- мы победили? Адонис со слезами на глазах - да. Затем затемнение экрана, дождь похороны, кладбище роки рядом с адрианой. Адонис жалуется на жизнь жене, не боксирует. Ну а потом кто-нить толкает речь и он начинает качатся под реп версию била конти, ну и накануне реванша приходит к статуе бальбоа и видит флешбеки с ним, и полростью принимает свою судьбу и уделывает драго
раскрыть ветку 1
+3

*звук хрустящего попкорна, шипение газировки и смачная отрыжка...

+2

МОПЮ ОВИЧ -  НИRЕ ТЙ!

+1

Это он к чему вообще ?

раскрыть ветку 2
0

Да походу по пьяни ляпнул.

раскрыть ветку 1
0

может ему предложили сняться еще в одном , очередном Рокки. А он такой нет счас я речь толкну, до всех дойдет что с Рокки покончено!  Все плачу, пафос через край.

0
Пока чемп.
0

сорок?0_о

0

уходит Рокки, уходит молодость ...

0
Ну Сталлоне всегда знал как красиво толкнуть речь)
ещё комментарии
0
Достойно!
-1

Не смотрел ни одной части.

-5

но... это же просто средненькое кино про "боксера, который превозмог"...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Не только. По сути с этого фильма началась карьера Сталлоне и осуществилась американская мечта для него.

-4

я тоже удивляюсь, посредственный фильм с посредственной историей на один раз...

раскрыть ветку 3
+2

так можно про любой фильм сказать.

ну или предложите вариант фильма который имеет супер историю и его можно смотреть множество раз

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: