Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сталкивались ли Вы со случаями взяточничества в личной жизни? (коммент для минусов - будет)

Я, сразу скажу - сталкивался только в иституте Физ.Вос ставил физруку. Но тут вероятно есть и другие. (на картинке - Гоголь )
Сталкивались ли Вы со случаями взяточничества в личной жизни? (коммент для минусов - будет) Я, сразу скажу - сталкивался только в иституте Физ.Вос ставил физруку. Но тут вероятно есть и другие.    (на картинке - Гоголь )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
за 5 лет обучения в Вузе только на пятом курсе очень настаивали на взятке. На последнюю сессию. до последнего ходила за преподавателем и сдавала все что нужно вовремя, и пересдавала то что якобы неправильно было. просто невзлюбила она меня. все таки зачет поставила, надоела я ей) потому что взятку требовала в размере 500 грн, при том что стипендия 700 с мелочью
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне скопипастить ответ? "это все бытовое взяточничество... "
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя, видать, не "бытовое взяточничество..."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот блин. у всех бытовое - у меня не бытовое)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, так гордиться надо) вышел на глобальный уровень, не то, что мы тут копошимся
Автор поста оценил этот комментарий
радуйся, ты особенный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ура! я особенный. мама всегда так говорила!)
Автор поста оценил этот комментарий
А надо ли?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем ты вообще спрашиваешь, если конструктивный диалог вести не намерен. в теме был поставлен вопрос. все поделились и получили одинаковый ответ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну я кагбе ответил, что вот это мне кажется как-то решаемой проблемой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а остальные нерешаемые разве? сколько нервов мне подобные бюрократические проблемы испортили) а сколько впереди еще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное должны быть проблемы, которые - принципиально не решаются вот так вот во вразумительные сроки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку