Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сталкивались ли Вы со случаями взяточничества в личной жизни? (коммент для минусов - будет)

Я, сразу скажу - сталкивался только в иституте Физ.Вос ставил физруку. Но тут вероятно есть и другие. (на картинке - Гоголь )
Сталкивались ли Вы со случаями взяточничества в личной жизни? (коммент для минусов - будет) Я, сразу скажу - сталкивался только в иституте Физ.Вос ставил физруку. Но тут вероятно есть и другие.    (на картинке - Гоголь )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в общаге коменде надо было заплатить 20к чтобы тебя поселили в двушку. Остальных по четверо в трешки селили, хоть деканат периодически и устраивал встречи со студентами, где нам рассказывали сказки о том, что двушки и однушки раздают только отличникам и активистам. Хотя в этом была доля правды - некоторым давали, в том числе и мне:3 правда замдекана громко и долго убеждала всех что коррупции у нас нет, причем так долго уверяла, что сразу было понятно что что-то тут нечисто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам точно говорю, на взяточников объявят охоту. Студенты и автовладельцы и бабушки из "поликлиники".
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку