Дубликаты не найдены

+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
колбасу нынче хреновую делать стали.
раскрыть ветку 1
+18
А-ну, чики-брики и в дамки.
Иллюстрация к комментарию
+26
Помню как купил Чистое Небо одним из первых за 500 р и эта хрень постоянно вылазила.Больше я лицухи на пк не покупаю только разве что на пс4 где такого дебилизма нет.
раскрыть ветку 9
+14
"Жукан" просто оказался ошибкой разработчиков, это как я помню их собственная система защиты... которая ясное дело оказалось их же фейлом.
раскрыть ветку 2
+16
Ой хоспади, какая еще "собственная система защиты"? Это система для отлавливания ошибок в коде и создания отчётов - BugTrap называется. Сторонняя библиотека.
0
facepalm :/ это тоже самое, что и в винде "Отправить отчет"
+11
Да да да) тоже купил лицуху и постоянные вылеты, а на пиратке все отлично шло и еще моды в отличие от лицензии устанавливались)
раскрыть ветку 2
+11
Эту игру как будто и создали ради пиратов и модеров
0
Пираты не за деньги работают, а на совесть))
+2
Интересная у вас логика. Попал на кривого разработчика - больше не покупаю вообще никаких лицензий. Прелестно. У меня где то с сотня игр в стиме, это в которые я играл. Ни в одной ничего подобного и близко не было. А даже если бы и попалось - в чёрный список я бы занес конкретного разработчика, а не индустрию в целом. Как, например, NetherRealm Studios и HighVoltage Software, которые сделали жутко кривой мультиплеер в МК и не собираются это исправлять.
0
У меня в ТЧ аналогичная проблемы была...просто с катушек съезжал! :D
0
Чистое небо вышло раньше заявленного срока, примерно через неделю-две вышли патчи, "лечащие" основное количество вылетающих багов и бага сценария с Левшой. После этих патчей работать стала стабильнее, но вылетать полностью не перестала.
+12
Пздц как жизненно!
Помню купил Зов Припяти. И когда я должен был из туннеля попасть наконец то в саму Припять, то во время перехода на новую локацию у меня выскакивал этот жук!
раскрыть ветку 7
+3
3 раза перепроходил... И постоянно там выскакивал этот жук...
раскрыть ветку 4
+9
нужно было патч скачать просто...
раскрыть ветку 3
+2
Да, был такой баг. Причём у некоторых нормально работало, и до выхода патча, решением проблемы было скачать чужой сейв уже после выхода из тоннеля (или туннеля - только что заметил, что на письме оба варианта правильные).
0
Релиз зова припяти - тот ещё анал-карнавал. Помню в день релиза вышел патч, и у обладателей лицензионных дисков нехило так с этого пригорело. А ещё до 3-го патча игру невозможно было пройти ибо в паре квестовых мест сейв запарывался намертво.
Самое обидное - я как чувстовал что летом перед релизом, разрабы никуя не делали, но всё равно игру ждал, а потом люто бугуртил в десятый раз видя на экране ненавистный баг-трэп))
+3
На хрюшке последняя лостальфа с русификатором идет стабильно. Раз в день может выкинет при переходе между локаций.
раскрыть ветку 3
+1
Лостальфа не очень, локации пустые и неинтересные, мало добавлено всего.
раскрыть ветку 2
+3
Как раз всё в порядке. Леса не кишат тварями и сталкерами, которые огромной массой дерутся и погибают без счёта, стычка посреди леса - уже событие. Узреть в бинокль артефакт в дальней чаще и вылезать из машины чтобы с матюками к нему переть через болота огибая аномалии - вот жизнь сталкера. Правда, расстраивал неоправданно высокий расход топлива в машине, и с последним патчем был шокирован как замечательно враги выдерживают два выстрела в голову, но всё это можно поправить в файлах игры - сделал оружие мощнее, теперь просто так под пули лезть не захочется - и убрал потребление бензина вообще, так как на одном полном баке можно было бы всю чернобыльскую зону туда-обратно проехать, а я уже раз пять бак наполнял. Заодно сделал героя повыше, так как не карлик чтобы всем сталкерам в грудь упираться.
0
Лостальфа хороша в том, что бы перепройти оригиналльную тень Чернобыля, но при этом так, что бы все было как в первый раз.
+2
кстати, что удивило. играю в lost alpha на полном максимуме dx 10.1, уже дофига прошел и занимался всякой херней с машинами, таскал по локациям трупы, набитые хабаром и хоть бы что. ни одного вылета.
раскрыть ветку 2
+5
Просто модеры постарались и оптимизировали движок. Это вам не жопорукие GSC.
раскрыть ветку 1
+1
Постараться то постарались, только вот пустовата вышла игра, большая, но пустая.
+2
Аж слеза навернулась от ностальгии.
+2
Сталкер это когда ты кандёхаешь веселей!
0
Я не шкерюсь с бандитов, я их убиваю)
0
Ни разу не вылетало. хм
0
Это мракобесие, в отличие от большинства современных игр, хотя бы ведет нормальные логи.
0
причина, почему я покатал в него не после выхода а только пару лет назад...
0
Автор, у тебя на аве клинок дорана?)
раскрыть ветку 1
0
+
0
Опа! Ливер вылез!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: