-40

Сталкериана.

Вчера исполняла приказ Верхнего, и новый образ после дичайшего страха вдруг отозвался во мне большой тишиной и удовлетворенностью.

Никакие метания наши и замыкание сугубо на субкультуре не имеют никакой ценности- ценность имеет самая простая обыденная жизнь, как таковая.

А что Тема? Тема, как таинственная "комната желаний" в "Сталкере", дает исполниться тому, что натуре твоей соответствует, сути.

Помните, как там у Тарковского в фильме ?

" она в тебе сидит и всю жизнь тобой управляет..".....

Как верно сказано..

И вот я, как Сталкер, по жизни иду снова и снова в "ЗОНУ" -( Тему),

отказавшись от силы, проявляя слабость.

Сила в конце концов разрушает, и слабость оказывается единственной силой…

Смешно и неуместно обрить голову .

Слабость?

Или сила?

...И в нашу "Зону", кто знает? Кто из нас двоих - проводник?

...Быть может, проводник - слабая нижняя, неуместная и смешная. А быть может, мы оба - проводники друг для друга? Если бы не Верхний, я бы не ценила ВСЕ, что имею.

"...ВСЕ мое - здесь. Понимаете! Здесь! В Зоне! Счастье мое, свобода моя, достоинство - все здесь!" (с) Сталкер.

Сталкериана. BDSM, Приказ, Фетишизм, Длиннопост
Сталкериана. BDSM, Приказ, Фетишизм, Длиннопост

Маргарита Бусинка. 09.05.2018

Дубликаты не найдены

[NSFW]

Уголок извращений 18+

1.7K постов53.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе

Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку

В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется

В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Подробнее
+2

Не парьтесь, вам идет. Необычно очень. А аналогия интересна, молодцом =)

+2

Офигеть! Вы умеете удивлять

А вам даже идет

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо!

...Оказалось , трудно смириться с наказанием полностью. Чувство стыда в социуме , и снова я вовсю хжм : в первый день на работу был надет жутко жаркий и чесучий, а-ля мелирование , парик. Хозяин послушал-послушал новости дня и приказал на второй день идти прямо как есть , с ежиком 4 мм в офис. Но я хитрая с*ка , на этот раз в метро ехала в косынке , и на работу пришла в косынке. Однако страхи мои были напрасны. На работе коллеги моего ежика на голове не испугались , напротив , в парике и косынке было довольно глупо мучить себя , так что головушка сейчас ершится у всех на виду где бы то ни было , страх и стыд в эти дни трансформировались в чувство удовольствия . Правда , Хозяина мое удовольствие мало волнует , он ведь наказывал , а уж все положительное- это побочка отучения от хжм.

раскрыть ветку 1
+2
Почему столько минусов? В свежее попал пост? Не ходите туда. Плюс, плюс, плюс. Восхищаюсь, понимаю, хоть ни разу в Зону не ходила...
раскрыть ветку 3
+3

Приятно  прочитать  такой комментарий) Спасибо!

раскрыть ветку 2
+2

Зачем травмировать мою детскую психику?

раскрыть ветку 1
+5

А ты думал, бдсм это только девочки в шибари?

-2

Героин?

Похожие посты
30

Брошь маска зайчика)

Брошь маска зайчика) Полимерная глина, Значок, Брошь, BDSM, Фетишизм, Маска, Длиннопост
Брошь маска зайчика) Полимерная глина, Значок, Брошь, BDSM, Фетишизм, Маска, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: