Найдены возможные дубликаты

+11
раскрыть ветку 6
0
Собственно, вторая ссылка просто мод как я понял. Без игры? У меня .ехе файла нету :D
раскрыть ветку 5
+5
Перейди по второй ссылке и кликни по пункту Особенности репака. Там есть ссыль на саму игру.
Update. Ссылка не работает. Той страницы уже нет.
Готовый репак (игра + мод): http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=660467
раскрыть ветку 4
+7
Любые сюжетно-добавлятельные моды это то же, что и книги по S.T.A.L.K.E.R.у. Имеют право на существование, но не имеют ничего общего с каноном.
раскрыть ветку 1
0
Скажу,что книги зачастую интереснее любого мода...
+6
@Stalnoy, как и обещал)
раскрыть ветку 2
+5
Давай Misery =)
+2
Вай, спасибо тебе, добрый человек! :)
+1
Хороший мод, давно прошел, сейчас вот жду последний сталкер (мод выйдет в 2015, когда- хз).
+1
ТС, я вижу вы фанат) Посоветуйте 3 самых лучших мода на сталкер. Плиз)
раскрыть ветку 2
+2
Sigerous Mod на зов припяти, имхо один из лучших
раскрыть ветку 1
0
ogsm на чистое небо ещё хорош
0
Не хочешь про Lost Alpha рассказать?)
раскрыть ветку 12
+10
Если честно, то не очень. Он и так популярен, что смысла его объявлять нет. Да и мнения о нем очень спорны. Кто-то считает это продолжением или хотя бы переизданием сталкера, а кто-то забагованой фигней, на которую возложили слишком много надежд. Моей целью является рассказывание о менее известных, но интересных/качественных модах, дабы сталкер не забывался геймерами.
раскрыть ветку 7
+6
Знаете, я достаточно большой фанат Сталкера(излазил оригинальные версии вдоль и поперек, прошел много модов), однако Lost Alpha не впечатлил. В основном все задания сводились к долгим пробежкам по локациям(чего только "темная лощина" стОит)
0
А я вот, например, не слышал. Только про мод, который самый крутой на ЗП (не помню название). Туда запилили локи из ЧН и мины потыкали.
раскрыть ветку 4
0
Я прошел вчера "Пространственную аномалию" и я тебе благодарен за твой труд, ибо мод шикарен, а просто так я бы про него никогда не узнал.
+3
что про него рассказывать? симулятор Усейна Болта
раскрыть ветку 3
0
но ведь там машинки есть для этого)
раскрыть ветку 2
0
А он рабочий? Или как с пространственной аномалией получится?
Просто очень хочется в хороший мод поиграть, а все никак не получается отыскать работающий
раскрыть ветку 2
+1
3 часа поиграл, пока полет нормальный, ни одного вылета
0
Пространственная аномалия пройдена вчера и ни одного вылета не было. Найди версию посвежее.
0
где ссылка?
0
Можно ссылку?
раскрыть ветку 4
+2
Не в моих правилах выкладывать ссылки, дабы не сочли за рекламщика. Обычно оставляю это за любым желающем получить плюсов) Ну раз таких нет, то http://new-rutor.org/torrent/284779/s-t-a-l-k-e-r-shadow-of-...
раскрыть ветку 2
0
Вечер,вот по этому и нету желающих,а он ведь на стимовской версии надо просто закинуть в папку с игрой?
раскрыть ветку 1
0
И мне.
0
Смысл делать моды на самой старой игре из трилогии?
раскрыть ветку 2
+3
Атмосфера. Её ничем не заменишь :)
В своё время ЧН даже не прошёл до конца, забросил на Лиманске. ЗП более-менее выправил ситуацию, но с ТЧ не сравнится ни одна игра серии по атмосферности. ИМХО.
раскрыть ветку 1
0
Совершенно согласен. Да и каждая из частей в своем роде уникальна локациями и геймплеем. Разница между ними всего 2-3 года и "самая старая игра" даже звучит смешно
0
Лучше оригинала нет ничего на мой взгляд,пробовал играть в пару модов не то! убивает всю ламповость,суть игры(лично мое мнение)
раскрыть ветку 1
0
Оригинал тоже хорош, с этим не поспоришь. Просто все три части уже давно исхожены вдоль и поперек и хочется чего то нового. Да и моды тоже разными бывают. Я, например, сторонник модов на сюжет и локации, что заметно по моим постам. Кому то хочется новой графики в старые игры и ничего больше, а кто то хочет мелких исправлений, к примеру изменение оружия на оригинальные правозатворные модели. Следующим постом буду рассказывать про графический мод, надеюсь, понравится
0
Вот почему никто не обозревает Тайные Тропы 2. По-моему, наишикарнейший мод.
сюжет, гемплей на 11\10.
раскрыть ветку 1
0
Вот не нужно тут. Мой самый первый пост был о них)
0
Проводник по прозвищу Проводник)
0
кто подсказать может - качал мод, я не помню какой и на какую часть игры, НО - помню начало. Начинается всё с выхода из схрона - на пда приходит сообщение, что выход заминирован, будь осторожен, а на улице стоит нива. И вроде темно и дождь ещё. Может, кто сказать, что это за мод??? Пожалуйста
0
Ждал сталкера, но:
- солдат в шапке не умер от попадания в голову
- солдат в экзрскелете застрелил меня после очереди в лицо из скорострельного дробовика.
На последней сложности ессна.
И тут я приуныл со всей силы
0
И почему я уверен, что все это переработанное и обработаное добро будет вылетать по кд.. Модов так-то куча пиздатых, но стабльных среди них практически нет :(((((
раскрыть ветку 1
0

Даже Солянка, в которую навалили всего, что только есть, работает довольно стабильно, и за 3-4 часа игры вылет можно словить ну один раз от силы. 

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: