Найдены возможные дубликаты

+8
Почему Стрелок вечно с отшибленной памятью? Выходит, он не помнит как попал в зону, потом у Сидоровича очнулся и не помнил, кто такой Стрелок))
А про моды... Самый классный мод, на мой взгляд, это Autumn aurora 2. Визуально мне очень нравится + сложность. Стало реально действовать скрытно и убить одним точным выстрелом в голову, к примеру.
раскрыть ветку 2
+7
Видимо карма такая у Стрелка - отшибать память, прям как у стражников Скайрима со стрелами в коленях) А за мод спасибо, будет интересно попробовать что то новое.
раскрыть ветку 1
0
Да всегда пожалуйста) Сюжет там не меняли, стандартные ТЧ, но оно того стоит.
+3
Сколько нервов потрачено на прохождение мода. Приятные воспоминания и ор в 3 часа ночи "да где найти эти *баные ночные звёзды для фельдшера"
раскрыть ветку 2
0
И поисковик который выдаёт ,что такой косяк лечится только самостоятельный добавлением арта(т.е например переписываешь конфиг чтобы воронка спавнила и медузу и звезду),сам мучился когда меня доктор за ними послал или когда ему когтей химер надо было принести 10штук,а у тебя бизон и 2 аптечки:)
раскрыть ветку 1
0
Я сама искала все арты. потом удалился сейв и я скачала спавнер и всё.
+1
Есть же нормальные моды, вот и рассказал бы про них.
раскрыть ветку 5
0
А чем этот мод не нормальный? и скажи тогда, какие моды нормальны на твой взгляд
раскрыть ветку 4
+2
Убитые билдолокации, отвратительные модели, бред в сюжете, типичный мод 2011 года. Нормальные моды есть, хотя их и не так много. Мне сложно оценить как игроку, зато в техническом плане вполне могу. Например OGSE 0.6.9.3, Долина Шорохов, Путь во мгле, Смерти Вопреки, Sky Anomaly. Список конечно не полный, но эти проекты выполнены довольно качественно, по крайней мере техническая часть.
раскрыть ветку 3
0
Оценил, попробую. Для меня пока самым затягивающим был мод "Жесть", но я его больше нигде найти не могу. Пробовал "Лост Альфа", но не затянуло.
0
Какие у него сист. требования? Мб и правда скачать.
0
Он на тени Чернобыля?
раскрыть ветку 1
0
Да, это написано в посте
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: