Дубликаты не найдены

+7
Мало минусов описал:
- Вылеты постоянны, и их реально очень много.
- ИИ очень тупые, иногда в упор не видят тебя
- Лагает даже на мощном компьютере
- Многие места прям откровенно скучны, darkspace - о ужас, как же мне надоело переться по ней, а потом обратно надо возвращаться в темную долину, а после этого опять к ним переться, аррргррхх.
- Многие локации не продуманы, зачем мне полкилометра идти до бара в одном коридоре, зачем? Это скучно, ни чего не происходит, отнимает время. Квест найди бар "сто рентген" уверен, будет самым интересным за всю игру.
- Баги, может они и не повлияют на прохождение, но когда что-то идет не так, или работает не так - это очень раздражает. Например у Сидорович прозрачный был, окна в домах зеленые зеленые, мерцание объектов и т.п.

Короче, у меня было отбито все желание играть, уже второй день не запускаю, нужны патчи.
раскрыть ветку 3
+3
Вот поэтому я решил пока не качать даже... Не хочу из-за недоработок портить впечатления, вот выйдет более-менее доработанная версия, или там патчи - тогда зашпилячу в старого доброго сталкера на славу :)
раскрыть ветку 2
+1
Ну славу богу там есть атмосфера того сталкера, как вспомню дождь на свалке, так сразу все плохие впечатления отпадают :)
раскрыть ветку 1
+2
Я б поиграл) Спасибо автору поста, а то так бы и не узнал про Lost Alpha)
раскрыть ветку 1
0
я играю... и он супер.. все то что видел раньше по разработке сталкера в дисках от игровых журналах .все это есть!!!! супер!! есть вылеты. и баги. но на них пофигу .когда тут то чего ты когда то так сильно ждал
+1
Спойлерим, небось?
раскрыть ветку 1
+1
Нет)
+1
1. это не адд-он, а почти полноценная игра.
2. почти полноценная потому, что она дико косячная, не оптимизированная, с кучей бесполезных фигнёвин и так далее...
0
Скажите, а в чём отличие от предыдущих игр серии?
раскрыть ветку 1
0
В видео все рассказано.
-5
Да когда-же вы поймёте, что стелкер пишется так: S.T.A.LK.ER.
Между LK и ER точка не ставится!
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+1
Смотри на картинку)) Сам же скинул мне, а на картинке даже показано)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты