СТАЛКЕР фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." по игре.

Вышел любительский фильм по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R. Ссылка на фильм в комментариях.

СТАЛКЕР фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." по игре. Сталкер, Меченый, Сталкер: Зов Припяти, Сталкер: Тень Чернобыля, Сталкер: Чистое небо, Видео

Агент миротворческих сил по прозвищу Фотограф прибывает в Зону отчуждения, чтобы предотвратить катастрофу глобального масштаба.

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

я принимал участие в съемках и знаю, как старалась съемочная группа. поэтому хочу, чтобы как можно больше людей увидело этот фильм. быть может и спонсор для продолжения найдется.

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши на какой-нибудь телеканал.

Можно ещё на Ютубе заказать рекламу. Есть Ютуб каналы, специализирующиеся на Сталкере. Например "Канал Барта", " Антишнапс", или "Шусс", не думаю, что они много запросят, а Барт может и за так пропиарить, у него где-то тыщь триста подписчиков, а вместе с Шуссом, и Антишнапсом, миллион будет.

Также есть сталкерские сайты, и форумы. По моему в этом деле главное начало.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу повлиять на решение режиссера завязать с кинематографом. я всего лишь рассказал о фильме на пикабу и по возможности отвечаю на вопросы о фильме. если вы переходили по ссылке в группу вк этого фильма, вы могли увидеть, что  марте проходил закрытый показ для сми, где присутствовали региональные телеканалы.

Автор поста оценил этот комментарий

не будет. ЦА Барта и остальных - примерно идентична => подписота одна и та же. Дай бог 0.5-0.6 ляма уникальных будет.
Но идея в целом хорошая

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая реклама - довольный потребитель

Уже в больших паблиах появляется, многие советуют и ждут ещё))

1
Автор поста оценил этот комментарий

фильм, все таки, для узкой аудитории, он даже здесь в топ не попал.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как это не попал? Я в горячем выловил листая)

550 в плюсе быть - не так уж и мало


но смотря на другие проэкты если дело пойдет сталкер скоро забросите)) хотя было бы круто развивать это направление...


удачи вам, всё супер))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь не говорил про горячее)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с телеканалами я погорячился. Их аудитория предпочитает 20 лет смотреть Ментовские войны.

Но на Ютубе я имел в виду именно сталкерские каналы. Хотя вам видней, конечно.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм шикарен,мне лично очень понравилось.Команда как и актеры большие молодцы,если будет какой-то сбор финансов помощь то готов внести посильный вклад

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "шикарен" на мой взгляд - перебор, но для любительского фильма снято очень достойно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кикстартер?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, фильм сам по себе неплох. Но хотелось бы отметить не совсем корректную работу со звуком, а именно слишком громкие спецэффекты и музыку, из-за которых постоянно приходилось вертеть громкость, иначе не слышно реплики персонажей. Особенно это было заметно в начале во время грозы и разговора с ЧС...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если фильм годный то ты слабо представляешь силу Пикабу)) А фильм могли бы на 1,5 часа замутить, чтоб правда был как фильм

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку