СТАЛКЕР фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." по игре.

Вышел любительский фильм по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R. Ссылка на фильм в комментариях.

СТАЛКЕР фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." по игре. Сталкер, Меченый, Сталкер: Зов Припяти, Сталкер: Тень Чернобыля, Сталкер: Чистое небо, Видео

Агент миротворческих сил по прозвищу Фотограф прибывает в Зону отчуждения, чтобы предотвратить катастрофу глобального масштаба.

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K пост11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм должен был стать многосерийным, но недавно режиссер сообщил, что продолжение снимать не будет.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А причину можно узнать?
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

в подробности вдаваться не буду, но грубо говоря нужны средства. и весьма немалые.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И вот про такие вещи широкая аудитория не узнаёт.

Зато всякие высеры типа Викинга, или какой-нибудь новогодней комедии для даунов по пол года рекламируют. И миллионы на них тратят. А потом сами-же и орут :"Где наша культура? Где толковые режиссёры?"

А сами все деньги тратят на всякую фигню, а действительно хорошим фильмам внимания ноль! Реклама нужна.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю у тебя острый язык.

Яйца мне побрей.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не понял. Вы там друг друга нахуй что ли попосылали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть на краудфандинг проект выложить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не мне решать

Автор поста оценил этот комментарий
Приходили люди в чёрном камуфляже и просили не раскрывать информацию под видом остросюжетного боевика?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку