СТАЛКЕР фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." по игре.

Вышел любительский фильм по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R. Ссылка на фильм в комментариях.

СТАЛКЕР фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." по игре. Сталкер, Меченый, Сталкер: Зов Припяти, Сталкер: Тень Чернобыля, Сталкер: Чистое небо, Видео

Агент миротворческих сил по прозвищу Фотограф прибывает в Зону отчуждения, чтобы предотвратить катастрофу глобального масштаба.

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на фильм: https://youtu.be/EA4oowN4kII

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на небольшой ролик о том, как снимали фильм: https://youtu.be/CFYul48s8zI

21
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, лига лени взывает добавить тебя видео в пост!

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Согласно правилам видео в пост можно добавить с рейтингом +150

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому то мы и взываем к тебе!
P.S. Рейтинг уже 152.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор этого сделать не может, если у пользователя недостаточно рейтинга - правила едины для всех.

Но сейчас  ТС получил достаточно плюсов для редактирования :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, накинем полтиничек в пост.


А то реально напряжно в комменты заходить.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел))  Это пять с плюсом)) Второй после красной линии фильм по сталкеру и лучший среди них)) Но видно что звук - самое слабое место у вас)) В остальном высший был)) Сюжет и режисёрская на высоте, актерская игра .. Ну в начале голос не очень, позже вроде пристрасились иили мое ухо привыклю, игра - видно не проффесионали, хотя профессор на высоте был))   Просыпаюсь, а он сука на гитаре играет))

Прос пец эффекты и говорить не буду - кровосос топчик, но опять же - звуковая составляющая очень слабая

В целом супер, и друзьям посоветую)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я только сегодня наткнулась на ютубе случайно, на этот фильм, потому что просматривала, что есть. Может, думаю, какие фильмы по игре "С.Т.А.Л.К.Е.Р"?! Мне очень понравился "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф". Спасибо вам и всем кто принимал участие, это достойно. Мы всей семьей с удовольствием посмотрели. Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку