Дубликаты не найдены

0
Блин, недавно прошел все три части сталкера, понял, что игра скучная, сюжет во всех трёх закачивается банально, ничего интересного, кроме постсоветского сеттинга в серии нет. И от второго сталкера ждать нечего Но встретил эти арты и... Осознал, что жду второго сталкера и снова установлю и пройду все три части и какой-нибудь Dead Air в догонку. Почему так?
раскрыть ветку 2
+1

Первая часть вообще не банальна! Ты видимо бездумно играл в нее и пришел к исполнителю желаний. Слуга монолита... 

раскрыть ветку 1
0
Вот как раз первая и банальна, со всем этим о-сознанием и прочей эзотерикой (я имею ввиду настоящую концовку). Ждал чего-то в стиле Стругацких, а там... И-эх. Слава монолиту, чё уж.
0

Ты ему про аномалии, он тебе про хабар!

0
Атмосферно.
Похожие посты
344

Процесс создания арта в фотошопе и полезные советы

Всем привет в этом видео я покажу процесс создания арта в Фотошопе. А также расскажу несколько полезных советов и лайфхаков. Приятного просмотра!

Процесс создания арта в фотошопе и полезные советы Арт, Видео, Photoshop, Asabin Art, Видеоуроки, Туториал, Длиннопост
Процесс создания арта в фотошопе и полезные советы Арт, Видео, Photoshop, Asabin Art, Видеоуроки, Туториал, Длиннопост
Показать полностью 2
52

Ожившая работа Alena Aenami

Сделал оживление работы прекрасной Alena Aenami (https://www.artstation.com/aenamiart)

Использовал: Photoshop (отделение слоев) и After Effects (анимация)

Если интересен процесс работы, подписывайтесь, в скором времени выложу пост. И новые оживления классных картин :)

Оригинал, by Alena Aenami:

Ожившая работа Alena Aenami Арт, Видеомонтаж, Анимация, Alena Aenami, Adobe After Effects, Photoshop, Фотография, Видео

Автор иллюстрации: Alena Aenami

Мой инст: @sviatoslavmrch

Показать полностью 1
477

Мои нарисованные домики

Привет!

Я начинающий иллюстратор и хочу показать вам несколько своих работ.

В этот раз тренировалась рисовать пейзажи.

Сначала делала учебные работы по фотографиям, чтобы понять основные принципы композиции в пейзажах, изучить соотношение цветов и элементов на рисунке. «Набить руку», проще говоря. Ниже наиболее удачные работы по фото (исходные снимки приложу в комментариях к посту):

Мои нарисованные домики Цифровой рисунок, Арт, Пейзаж, Фэнтези, Длиннопост

Затем стала пытаться воплощать собственные сюжеты. На первом самостоятельном пейзаже вдохновлялась Морровиндом, хотя в процессе снесло куда-то в другую сторону, и от Морровинда здесь остались только холмы и гигантские грибы. Эдакий район Красной горы в жанре светлого фентези.

В следующем рисунке тоже оказался домик, на этот раз на болоте: по задумке ранее он принадлежал леснику, а теперь захвачен неизвестными магическими силами.

Уж не знаю, почему везде именно домики — в будущем буду стараться изображать более разнообразные объекты :)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: