-6

S.T.A.L.K.E.R. - [Новая Зона]

Доброго вечера, Пикабушники. Я, как ярый фанат сталкера, люблю не только играть, но и читать эту серию. И вот буквально на днях я столкнулся с серией книг с пометкой [ Новая Зона ]. Читать их боюсь, так как пугает само название. Теперь к главной сути поста: кто-нибудь сможет расшифровать значений этой маркировки? Мб это означает, что эти книги выпустились в 2013+ году? Гугл не помог, лишь выдаёт список этих книг и где их можно скачать. Заранее спасибо) ( И, пожалуйста, укажите на грамматические и пунктуационные ошибки)

Дубликаты не найдены

+3
А вы Стругацких то читали, фанаты?
раскрыть ветку 8
+3
Не знаю как автор, но я читал например. Очень понравилось, в том числе то, что "Пикник на обочине" никак не конфликтует с тем Сталкером, который основывается на игре от GSC. У Стругацких там тоже есть своя Зона в России, многие аномалии даже совпадают по названию... Да и Золотой Шар - тот же Монолит. Вообщем, ремейк достоен оригинала.
А вот всякие там Новые Зоны, Технотьма и т.д. - бред сивой кобылы, во имя сохранения психики лучше не притрагиваться.
0
Пикник не самое сильное произведение имхо
раскрыть ветку 2
+1
что считаешь самым сильным? 27,ТББ,улитка?
раскрыть ветку 1
0
Он же не сказал, что фанат сталкера Стругацких -_-
раскрыть ветку 3
+2
а Сталкер от Стругацких и пошел.
раскрыть ветку 2
+1
Это значит измененную версию оригинальной концепции. Действие там происходит уже не только в пределах чернобыльской Зоны и при других обстоятельствах.
Читать не советую. Если фанат оригинального сталкера - лучше лишний раз перечитай Пикник на обочине.
раскрыть ветку 1
+1
Прочитал одну из этой поганой серии.
Там повествуестся про какого-то частного то ли детектива,то ли убийцу.Потом этот чувак наказывает плохишей,встречают бабу-модель,влюбляется,в конце они все пиз*тся на крыше университета с артефактом из ,о боже,ЗОООНЫЫЫ.
Ни слова о Зоне в самой книге нет.

Опплевался ,в общем.Не советую читать.
0
да ты не только фанат, ты еще "трусишь"?
0
Когда Сталкер начал выдаваться в мягкой обложке - перестал покупать, да и цены сейчас у нас кусаются...
раскрыть ветку 2
-2
Ты ещё и покупал эту чушь? Я одну книжку качнул почитать, дрянь ещё та.
раскрыть ветку 1
0
Учитывая, что у всех книг разные авторы, судить по одной книге - глупость. Встречаются и очень хорошие вещи.
0
Читал- гавно. По сравнению со старыми полный шлак. Книги якобы происходят в мире Стругацких, вроде соответствует, но не то пальто. Не тот уровень и атмосферы нет вообще никакой.
0
ИМХО, самые лучшие книги Сталкер - это самые первые, которые издавались Эксмо. А после того, как серию отдали АСТ, пошел всякий шлак.
0
Сыпаните годных масштабных модов для любого из сталкеров. последний нормальный был SGM...
раскрыть ветку 1
-1
Лост Альфа. Мод на лучшую часть из серии (на Тени Чернобыля, если не поняли). Пару лет не играл в Сталкера, вчера загрузил этот мод, был очень удивлен изменениям
0
Мне Левицкого книги понравились. Про Химика и Пригорошню.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: