S.T.A.L.K.E.R 2 новое послание

Вчера обновился сайт GSC Game World, на сайте был закреплён саундтрек с возможностью скачать его.

S.T.A.L.K.E.R 2 новое послание Сталкер, Сталкер 2: Сердце Чернобыля, GSC, Пасхалка, Длиннопост

В саундтрек разработчики врезали морзянку, это конечно же заинтересовало, но так как качество послание оставлял желать лучшего пришлось сделать спектрограмму:

S.T.A.L.K.E.R 2 новое послание Сталкер, Сталкер 2: Сердце Чернобыля, GSC, Пасхалка, Длиннопост

Теперь стало более-менее читабельно, остается, записать результаты в виде морзе и перевести на кириллицу.

S.T.A.L.K.E.R 2 новое послание Сталкер, Сталкер 2: Сердце Чернобыля, GSC, Пасхалка, Длиннопост

После перевода было получено послание: "Нужно дождаться"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, у Григоровича ни дизайн-проектов, ни команды, ни студии, ни бабла - в этот раз ещё и обещаний никаких, просто троллит сообщество какой-то хренью с невнятными загадками и набивает хайп.
Потом Кикстартер, просьбы оплатить гениальную идею, которой нет и лив со всеми бабками по итогу - вангую😂🤣
раскрыть ветку (58)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неё, кикстарт, потом ждите, потом инвесторы помогите, потом ещё немного кикстарта,  и лет через 15, году эдак в 2035 у нас игрулька качеством 2010 года.

раскрыть ветку (16)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Но халфа 3 ещё не выйдет :-)

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдет! Мне только 36! Дождусь!
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Ха-ха-ха!  :`(

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу кто-то собрался прожить 1000 лет

5
Автор поста оценил этот комментарий
В течение 20 лет вполне может выйти. Ситуация на рынке, которая имеет свойство меняться, может вынудить Valve разработать (или продать) халфу. Насчёт качества второй вопрос))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот 15 лет в это верил, а сейчас как-то перестал. Согласен с тем мнением, что Valve в свое время сильно задрала планку своими шедеврами. А сейчас что бы они ни выпустили, это будет недостаточно круто (читай невыгодно). К тому же, сейчас рулят микротранзакции и батлрояли. Единственный шанс, имхо, что она вообще когда-нибудь выйдет, это если VR взлетит и нам подарят совершенно новый опыт. Ну что ж, может хоть внуки поиграют, хотя у меня и детей ещё нет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С момента выхода последнего эпизода прошло всего 12 лет. Если у EGS (или еще кого) получится захватить большую аудиторию, Steam потребуются свои эксклюзивы.

Хотя все это догадки, но мне кажется, что Half-life 3 увидит свет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дота умирает, в кс тоже все плохо, в артефакте так вообще онлайн меньше 100 человек был недавно. Возможно если в Вольво не найдут другого способа обогатиться они всё-таки рискнут и сделают hl.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что КС, что дота живее всех живых.

У КС  настолько большая фанбаза, что им вообще на всё срать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В КС все плохо? ШТА?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дота так умирает что 1 лям онлайна недавно был. Всем бы такую "смерть". У игры прошло время хайпа и ушли случайные люди, остались те, кому игра интересна.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это еще в стиме онлайн китайцев не учитывается, так как они не через стим играют в доту, у них свой распространитель (perfect world или как-то так называется), а их играет больше, чем игроков со всего остального мира.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то она уже мне нахуй не всралась, хоть и тоже ждал, это больше мемасом уже стало, чем реально желание увидеть ХЛ3. И имхо, правильно делают, что не выпускают третью часть, чтобы не портить ей впечатление о предыдущих частях, потому как ожидают нечто грандиозное, а получится, скорей всего, просто хорошая игра с заезженным сюжетом.

Автор поста оценил этот комментарий

стар ситизен все еще будет в состоянии альфы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл про ранний доступ, раннюю альфу

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же меня бесит, когда разработчики делают супер сверх загадочную картинку со сверх секретом и все типа должны кончить от этого, потому что все ждут эту игру и только и мечтают об этой игре, о которой известно блять только одно название
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь как заинтересовать илиота? Завтра расскажу...
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я походу илиот

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже подписался?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и?
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

мне уже идти своей дорогой?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проходи - не задерживайся!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Он хайп нагоняет не для кикстартера, а для поиска издателя.


Щас фраза "Сталкер 2" и её вариации поднимутся в гугле по запросам, сайт Сталкера получит аудиторию, и Григорович со всеми этими данными и набросками игры будет бегать по издателям и просить бабла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он был на Е3 и оказалось, что одного хайпа и запросов не достаточно)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы убили мою мечту. Максимка 37 годиков

18
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, у Григоровича ни дизайн-проектов, ни команды, ни студии, ни бабла

Откуда, собственно, данная информация?

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

От противного.

И я не про информатора нетрадиционной ориентации.

А про то, что нет никакой инфы ни про команду, ни про дизайн, ни про студию, ни про бабло. Т.е. все, что мы знаем достоверно -- это существование Григоровича (1 шт) и его хотелок (много шт.)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Студия и команда есть: как минимум те же, кто сделал богопротивных Казаков 3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Казаков 3 делала не GSC, а подрядчики.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чел из епик гей стор говорил,что игрой занимается команда с большим кол-во шутеров за плечами
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чел из епик гей стор говорил
Бомжи в подъездах тоже говорят

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а мне шо?Шо игромания говорит,говорю и я.https://m.igromania.ru/news/81814/Na_novom_sayte_S_T_A_L_K_E_R_2_nashli_poslanie_ot_razrabotchikov.html
2
Автор поста оценил этот комментарий
Галенкин?)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая то,что основной костяк GSC разбежался и основал свои студии/присоеденился к другим командам ( Vostok Games, 4A Games, Flying Cafe for Semianimals), можно с уверенностью сказать, что это вряд ли будет S.T.A.L.K.E.R

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он был на Е3 и совался к издателям с голым хайпом наперевес😂
Да и информации о хоть какой-то разработке нет до сих пор)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он и прошлый раз так же делал. Накачал хайпа, набрал бабла и понеслась, потом к концу чуть не прогорел. Стиль у человека такой

6
Автор поста оценил этот комментарий
А перед этим обосрать россию, СССР, поддержать фашистов АТО. Ну а потом просить рцсских же денег на разработку. Не думал, что григорович майданный дурачок, а окпзалось, еще какой. Разочаровал он меня как человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, у Григоровича ни дизайн-проектов, ни команды, ни студии, ни бабла

Нет желания сидеть и оправдывать Григоровича - но вы где-то в углу офиса GSC со свечкой сидите?

Я одно точно знают - Григорович вполне успешный бизнесмен. За откровенную лажу он бы не взялся, и бешеные бабки в хрен-пойми какой проект спускать бы не стал. К тому же он заявил - что сталкер будет либо культурным событием, либо его не будет вовсе. Думаю именно по этой причине проект был закрыт в 2011 году. "Не тянуло" до поставленной планки.


К тому же недавно были даны мало-мальские ответы от компании, которые собирал, отправлял и озвучивал блогер Антишнапс.

Издателя у GSC и правда нет, но в финансировании они сейчас не нуждаются - денег хватает. Команда больше чем во время работы над оригинальной игрой, а сам Григорович доволен текущим результатом.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сидел в углу со свечкой, но на Е3 Григорович не один был, и весь игрожур в один голос утверждает, что на выставке он издателям только на уши приседал, не показывая даже набросков.
Естественно он так заявил, открой сейчас предзаказ или Kickstarter компанию и можно десяток миллионов на одном только названии STALKER 2 собрать😂
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пруфы? Я не сомневаюсь в истинности слов. Мне просто интересно почитать. Возможно что-то упустил из новостей по Е3.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак любой видос на ТыТюбе касающийся появления Григоровича на Е3 - я же сказал: весь игрожур)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то ничего, совершенно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно прикидываться дурачком или Google во мне увидели??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео антишнапса, где он ждал ответов на 30 вопросов от GSC.

Навигатор игрового мира, который я так же смотрю и ничего подобного там не слышал.

Трейлер первого сталкача с Е3 2004. Ок, понятно.

Следом опять какие-то догадки ноунейма.

Очевидный фейк анонс-трейлера

Видос Макаренкова который я так же смотрел, и он там просто рассказывает догадки и перебирает слухи. Про Е3 и поиск издателя заикнулся только он, и то это было очевидное предположение до Е3 2018.

Последний видос - опять догадки от ноунейма.


Ну и где аргументы то? Факты?

Похоже я о всех слухах и подробностях всерьез осведомлен больше тебя.

Ну да к вот - не было Григоровича на Е3 ни в 2018, ни в 2019 году.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже звучит как догадки ноунейма😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе привел аргументы, ты мне только слова и бесполезные скрины бесполезных видосов.


Я не защищаю Сталкер 2 и Григоровича, я просто не делаю необоснованных выводов и заявлений. И тебе не советую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, аргументы😆 Скрин был только для того, чтобы вам было очевидно, что поиском вы пользоваться не умеете.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку