16

"Сталингулаг" сквозь года на примере Украины

Если кто не в курсе, вчера был официальный деанон владельца этого акка. Аккаунт очень популярен, в тви - больше млн чел ( у Медведева - почти 5 ) и в телеге тоже дохуя

"Сталингулаг" сквозь года на примере Украины Stalingulag, Twitter, Скриншот, Политика, Видео, Длиннопост
"Сталингулаг" сквозь года на примере Украины Stalingulag, Twitter, Скриншот, Политика, Видео, Длиннопост

А вот этот же акк в начале "карьеры"

Вот и наш герой

https://www.bbc.com/russian/features-48128178

Би-би-си: Тем не менее в ваших политических взглядах произошла сильная трансформация - вы несколько лет назад довольно спокойно писали в "Твиттере" об аннексии Крыма, а сейчас у вас посты в канале гораздо более оппозиционной направленности. Почему так получилось?

А.Г.: Они всегда были оппозиционными: если вы посмотрите мою ленту "Твиттера" в хронологическом порядке, то на момент присоединения Крыма была и критика власти. Но я всегда считал, что человек важнее границ, он важнее всего, что происходит. Они могут сказать, что хотят быть в составе иного государства. А когда стало известно о методах, которыми это все произошло, моя позиция по этому вопросу тоже изменилась. Но и сейчас, если вы зададите мне вопрос, чей конкретно Крым, я скажу, что Крым принадлежит людям, которые живут в Крыму.

https://twitter.com/StalinGulag?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwc...

Вопросы:

- Есть ли "команда", которая и пишет эти высеры?

- Вектор поменяли из-за бабла или идейные шататели режима?

- Это следующий гость Дудя?

- Из какого фильма этот хуй на картинке ниже?

Найдены дубликаты

+5

Я не верю в этот деанон. Как-то ну слишком. Думаю это ответ на волну пущенную месяц назад Прозоровым, о том, что Сталингулаг сотрудничает с СБУ.

Божена Брынза усомнилась в способности этого джентельмена продуктивно вести твиттер без помощи, возможно от украинцев. И если она всерьёз, то я с ней согласен. Короче, это коллективный пропагандистский канал.

раскрыть ветку 2
+3
Побуду Кэпом.
Если принять , что он, единовластным владелец канала, и бегает не покладая ног по всему интернету, то грош цена такому деанону.
Такие каналы обычно продаются и затем там работает другая, или эта же команда, за более мелкий ценз.
раскрыть ветку 1
+2

Бегает не покладая ног, да:) А ты хорош!

+16

вот это насрано в башке у индивидуума....

зачем его пустили в интернет? ему в дурдоме самое место

+30

А его года в жопу ебут переворачивают или в коляске дырочка есть ?

раскрыть ветку 3
+10
Чисто технически, необязательно использовать выход. То, что проистекает из его рта, уже признано говном.
раскрыть ветку 2
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

Инвалид физический,инвалид умственный..

+5

На последней картинке Чарли из сериала "В Филадельфии всегда солнечно" серия 10 из 4 го сезона.

раскрыть ветку 1
+1

спасибо

+6

Ничего себе у него деформации черепа. Многое объясняет.

+4
"Срали в кулак"
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

А че за чувак, в какой стране проживает и откуда у него такая навороченная "тачка"?

раскрыть ветку 1
+6

один из "лидеров мнений" с твиттора и телеграма, сейчас живет в москве

+6
Возможно, те пидорасы решили обмазаться толерастией и выталкали из офиса Стивена Хокинга. Чтоб всем стало стыдно и толерантно.
Странно, продолжаю считать тех говнюков пидорасами.
+3

Украинский СБУшник не так давно говорил, что вжопуебаный под непосредственным контролем СБУ

+2

Да, изначально он троллил всех, потом стал топить за "все хорошее против всего плохого".

раскрыть ветку 3
+6
Переобулся не вставая с мобильного дивана?
*за окном потемнело*
0

За что башляют, за то и топит.

0

Может аккаунт взломали в 2016-м или хозяин продал популярный аккаунт свидомому.

+4

это вроде чел из "в Филадельфии всегда солнечно", от туда же вроде и кадр, а сабж, имхо, просто злобный мудак (хотя я вообще не в курсе кто он, может просто из контекста выдрано... проверять я конечно не буду) с анальной фиксацией

раскрыть ветку 1
+1

спасибо

+1

очередное подтверждение того, что деньги не пахнут

+2
Предлагаю не обращать внимание на подобную шелуху
0

Для него "в жопу ебут" - нормальное состояние, ничего ж не меняется, он не чувствует

-8
Интересно, тут мало кто написал что к родственникам этого чувака реально приходили мусора, и пытались вешать абсолютно бредовые обвинения. И честно похуй что он писал и пишет, не нравится - не читай, читаешь и хочешь притормозить тот бред, что он на твой взгляд несёт, аргументированно (или нет) разъеби его в комментариях, а давить на него мусорами через семью, бездоказательно обвиняя в связях с иностранными спецслужбами - это норм? И исходя из того что метод был выбран именно такой я все же больше поверю что чувак от безысходности своего физического состояния реально сам херачит эти посты.
раскрыть ветку 16
+2

Здравствуй "пикабушник уже", а что не прокомментировал под основным акком? Или слово "пруф" в ваших кругах является оскорбительным?
И по этому при таких серьезных тезисах

что к родственникам этого чувака реально приходили мусора, и пытались вешать абсолютно бредовые обвинения

у вас же найдется подтверждение?
И да, @moderator, будьте добры проверьте на мультиакк, а то как-то подозрительно слышать "правду матку" от пикабушника уже.

раскрыть ветку 1
-4
Из пруфов есть только https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fthebell.io%2Fskazhite-spasibo-chto-ne-polozhili-vas-litsom-v-pol-mat-predpolagaemogo-avtora-stalingulaga-ob-obyskah%2F , и то только потому что визит был "неофициальный". А то что МВД сперва отрицало, а потом просто отказалось комментировать наводит на определенные мысли. Других пруфов достать будет сложно, раз визит неофициальный, да и врядли у стариков дома висят камеры, извините, но лично не присутствовал. Если есть мысли как можно прямые доказательства в такой ситуации достать, озвучивайте, но и дела за клевету ведь не завели, хотя он прямо это озвучивал в интервью и есть за что завести. А модератор пусть обязательно проверит на мультиакк, а то ведь крайне маловероятно что может тут завестись новый пользователь, особенно после того как некоторое количество людей пошли отсель на реддит. Теперь понимаю почему.
P.S. Ты ещё с тех кто говорит что его СБУ контролит за пруфы спроси, хотя бы за такие косвенные как у меня. Там же пара вбросов от переметнувшегося, что тоже не в его пользу.
+1

И у тебя даже и пруфы есть, ну про "приходили мусора"? Или ты из-под дефективного долбоёба неполживой правды пожрал?

+1

не смеши мои яйца, про то что приходили - это не факт, а его предположение, ЭТО ЕГО СЛОВА, а вы все за них ухватились как за факт)

от безысходности) нет в городе пандусов - хуярь анонимно высеры в твиттор.

к малахову бы сходил, или просто показать свое фото и обратить внимание на проблему.

ты сам-то в это веришь?) сталингулаг - это русская девочка Бана, если ты понял

раскрыть ветку 12
-1
Про девочку не понял, но спрошу ещё раз, какого собственно лешего МВД сперва опровергает, после вообще отказывается от комментариев, и до сих пор не завело на него дело о клевете?
P.S. про твои смешные яйца. Малахов проблемы решает? Или с какой целью ему идти к нему?
раскрыть ветку 11
-29
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 15
+5
Иллюстрация к комментарию
+6

@moderator,  мне кажется подходит, сразу на мини-бан, а то меня за слово нытики сразу комиссовали.

"грубое общение и провокации пользователей"

раскрыть ветку 6
+2
а то меня за слово нытики сразу комиссовали.

Как любят говорить в теге политика - "модератор, вброс без пруфов!" Как думаете, положен Вам бан за ложь или нет?

Вас банили за это:

А на эту тему тут в каждом посте находится пиздабол, который городит враки про "Все страховка покрывает" значит норм

раскрыть ветку 2
+3

подписываюсь под тем, что я то же оскорбился. хотя я и не согласен с большинством мнениев в ветке.

+1

сколько весит мини-бан?

раскрыть ветку 1
0

@moderator, часок уже прошел, потому продублирую. Нужен бан.

А если это не тянет на "оскорбления/грубое общение и провокации пользователей" тогда просьба пояснить почему. А то свой единственный бан я схватил за слова нытики\скулить.

Буду использовать в будущем этот пример.

раскрыть ветку 6
+2
А то свой единственный бан я схватил за слова нытики\скулить.

Процитировать Вам, за что Вы получили свой бан в действительности?

раскрыть ветку 3
0

Еще разок не забудь ;)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии