5

Сталинград

Помогите найти игру детства. Примерно 2002 год. Название вроде Сталинград. Первая миссия мы стоим и полуразрушенного здания, есть обход слева и справа, справа если пройти это здание будет с другого здания которое справа в окне пулемётчик. Если если слева то будет много немцев, и если бежать напролом то можно не умерев забежать в их здание и миссия будет пройдена. Ещё было задание в переулке, идёшь прямо между зданий справа кирпичный забор, потом налево и опять прямо, там стоит броневик на котором немец с пулеметом, он меня убивал и дальше я пройти не мог. Это единственное что я помню. Это был мой первый компьютер и я часто вспоминаю свои старые игры в которые было нереально сложно играть, и я не мог их пройти. В гугле найти не могу, спасибо если не заминусуете.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9286

Как не надо расторгать договор

5991

Я счастлив

5751

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3866

Жадность до добра не доводит

3217

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

2985

А почему бы и да?

Показать полностью
2969

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
2826