Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стала известна тематика будущего приквела от HBO

Стала известна тематика будущего приквела от HBO Игра престолов, Приквел, Новости, Копипаста, Первые люди, Старки

Телеканал HBO заказал пилотную серию приквела саги «Игра престолов». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Уточняется, что у проекта пока нет названия. Приквел расскажет о событиях за тысячи лет до оригинальной саги. «Это будет история о падении мира из золотого века героев в самые темные времена, от ужасающих секретов истории Вестероса до истинного происхождения белых ходоков, от загадок Востока до легенды Старков — и это не та история, о который мы думаем, что знаем все», — утверждает телеканал.

Стала известна тематика будущего приквела от HBO Игра престолов, Приквел, Новости, Копипаста, Первые люди, Старки

В качестве исполнительного продюсера выступит Джейн Голдман, которая также является автором сценария совместно с Джорджем Р. Р. Мартином.
Дата выхода не называется, однако в 2017 году представитель телеканала Кейси Блойс сообщал, что приквел, если будет утвержден, выйдет на экраны не ранее чем через год после финала «Игры престолов».

Источник

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.