Стал свидетелем ДТП

Ехали с семьей домой, поворачивали с главной, нас не пропустила девушка на Kia Rio, а так как мы отъехать ну точно не могли (да и в принципе не обязаны), то сдавать задним ходом пришлось ей. Оказалось, что лучше бы сдал назад я...

Сбита пожилая женщина, к сожалению продолжения видео нет, глюк регистратора: на компе воспроизводится, но никаким видеоредактором не могу переформатировать. Итог: бабульку подняли, она отказалась от помощи и похромала своей дорогой (несмотря на мои настоятельные рекомендации все таки вызвать скорую и гибдд) а виновница спокойно (ну или неспокойно), назвав меня гондоном, поехала дальше.

Для лиги следователей: все произошло на пересечении улиц Коммуны\Федосеенко (Культуры) в Нижнем Новгороде, дама выезжала с Коммуны (оттуда, куда на фото едет Лада Гранта, и там, кстати, спорный момент, можно ли вообще ей было двигаться слева от трамвайных рельсов), но так или иначе, она должна была предоставить преимущество нам, а не переть напролом.

Стал свидетелем ДТП ДТП, Женщина за рулем, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, на комунне знаков запрещающих никаких нет и не было никогда(на выездах уступил дорогу только), это к вопросу, может ли она по той полосе выезжать. Сам от новостроек так же выезжаю, но киарио осуждаю за отсутствие глаз на жопе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто одно время частенько там бывал) да и жил на Баранова)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку