Найдены возможные дубликаты

+7

Прям как 4d в Интерстелларе

+4
+4

В Лебедяни такой склад обрушился

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
+2

Тут все склады такие, ибо человеческая труд очень дорогой.
Конкретно про тот склад (соки вроде) слышал, что там подрядчик(прослойка между немцами и локальным заказчиком) решил немного сэкономить, вот и результат.
Но это не точно)

+3

на зиле такой был, эх

раскрыть ветку 1
+2
Не такой конечно, но базовый принцип тот же.
Наши могли в логистику, не то, что сейчас!
+2

Да да, склад, знаем...

А потом:

раскрыть ветку 1
+1

Почему-то тоже сразу подумал за это. Надо пересмотреть.

+2

Вид с крыши сей конструёвины.

+3

Ну нельзя же так без клубнички постить!

раскрыть ветку 1
+4

Согласен, для тех, кто занимается металлоконструкциями поменьше - эти фото настоящий прон!

+1

На всякий случай

+1

интересно, сколько стоит проект такого мероприятия... понятно, что он уже давно модульно-типовой. но кто-то же высчитывает метраж кабелей...

раскрыть ветку 1
+1
Нет, как раз этот весьма нестандартный. Тут будут большие рулоны храниться, до 5 тонн. И в глубину от корридора до 6 позиций.
Около 15 млн евро только за склад, точеее не знаю.
+1

Нужно больше постов!

+1

Ох красиво.

+1

Вашу ж мать... как сварщик, слесарь а так же порой монтажник металлоконструкций, заявляю.... вашу ж мать....

раскрыть ветку 2
+1

ширпотреб клепаный жеж.

раскрыть ветку 1
+1

Г - геометрия.

0
http://www.pvsm.ru/images/2017/05/03/betonnoe-programmirovanie-dlya-neboskreba-17.jpg

https://vk.com/video30855349_456239344

Не лезь, дебил! Она тебя сожрет!
0

Хочу научиться варить. Все равно щас на пенсии. Надо наверное такой же склад себе построить. Глядишь к концу стройки буду хорошо варить.

Осталось найти 10 миллионов евро на материалы. Ни у кого лишних нет?

0

Барыжить квартирами и шмотьём-это дело! А это все копеечная хуйня"Сарказм" Сука люди дело делают. У нас в стране рабочие копейки получают(местами сами виноваты) за такую работу. А так вообще круто выглядит,конечно!

0

Немножко не понял что именно полностью автоматическое? Можете поподробнее растолковать?

раскрыть ветку 7
+5

Ко мне проще на ты, я ещё не настолько стар)
Люди не будут участвовать в работе данного склада, все логистические операции (пикинг, комиссионирование, транспорт, хранение и т.д.) производятся в полностью автоматическом режиме.
На фото именно металлоконструкции, но они стоят не более 20-30% всего проекта. Основная цена - всевозможные транспортеры, датчики и софт к ним.

+2

Приехал груз, его идентифицировали, положили на место. Приехал за этим грузом человек - груз с полки сняли и подали на отгрузку

раскрыть ветку 5
+3
Если бы всё было так просто, то даже в России все склады были бы автоматические.
Груз бывает разный, его еще нужно сортировать. А на отгрузку может уйти 10 единиц товара А, 20 единиц товара Б и так далее. Обычно это целая толпа народу комплектует.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: