-49

Стакан воды для мирового пожара

Три новости подряд:
Путин помиловал Савченко
Захарченко объявил условия, при который ДНР вернется в состав Украины
ВКС РФ отложил удары по боевикам в Сирии

Ну что, кто как считает, заживем теперь как 10 лет назад или как?

Дубликаты не найдены

+7

Ну, про надю уже все свежее засрано.

Про ДНР: http://ria.ru/world/20160525/1439328787.html

"Для этого Украина должна вернуться в состояние государства. То есть должна смениться власть, должен быть осужден государственный переворот 2014 года. Должна быть проведена денацификация. После этого нужно восстановить государство, то есть провести свободные выборы и признать правопреемство по отношению к той Украине, которая была похоронена на Майдане как государство", — сказал Захарченко в ходе прямой линии с жителями Херсонской области, отвечая на вопрос о об условиях, при которых ДНР вернется в состав Украины.

Также, по его словам, необходимо провести конституционную реформу и преобразовать унитарную Украину в конфедерацию."

Про Сирию:

http://izvestia.ru/news/615317

"российское ведомство откладывает нанесение ударов по позициям боевиков в Сирии до того момента, пока не произойдет полное размежевание ряда вооруженных формирований с террористической группировкой «Джабхат ан-Нусра» (запрещена на территории РФ).

По словам Конашенкова, порядка 10 группировок обратились к российскому военному руководству с просьбой не наносить ударов до завершения размежевания. Причем отдельные отряды после полного вытеснения террористов готовы предоставить координаты и границы контролируемых ими районов.

«С учетом этого принято решение о продлении срока работы с отдельными вооруженными формированиями по их присоединению к режиму прекращения боевых действий, размежеванию с террористами и точному определению подконтрольных им районов до начала нанесения ударов по позициям боевиков»"

ещё комментарии
+4
Ага, осталось черную жижу кому нибудь по 120$ продать
+2

Попытка дотянуть довыборов президента США не обостряя конфликт с надеждой что курс изменится при новом главе белого дома, мое ИМХО.

раскрыть ветку 1
-3

Вполне может быть
Пока там все устаканится после выборов, может и год пройти
Глядя на предыдущих президентов, там никто не предпочитал с шашкой сразу в окоп прыгать
Но на изменение курса если есть надежда в правительстве, то наверно только у совсем сказочных

+2

Данунах, я 10 лет назад получал 5к зарплаты, сейчас в 7 раз больше, не хочу назад:((

+1

ждем бакс

раскрыть ветку 2
0

Бакс и евро, кстати, слегка просели, на рубль примерно

раскрыть ветку 1
-4

Как говорится - хороших новостей у меня для вас нет, но тенденции положительные!

0

Три новости, между которыми нет никакой связи, третья так вообще преподнесена в корне не верно.

ещё комментарии
-1

2006 год моя зарплата была 5700 грязными, нахер мне не надо такого счастья

-2

Не знаю что и сказать, не зажить бы как 20 лет назад(

-2

Нахуй, я сейчас гораздо лучше живу.

раскрыть ветку 1
-4

Смотря на ник, я даже не знаю, что сказать

-2

Савченко проживет максимум месяца три. Это пока она в тюрьме была "Икона сопротивления и герой украины" а на свободе она человек который мешает... Ибо может спокойно стать противовесом Тимошенко

раскрыть ветку 1
0
Ну тимошенко вроде почти сразу после "голодного обморока" забыли
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: