-14

Стакан бензина

Работаю электриком в организации , ехали с напарником в автобусе вместе с водителями . ехал с нами водила постоянно подкалывал  нас едим мимо вышки связи водитель спрашивает напарника какая высота вышки связи  .напарник. Говорит не знаю на скидку метров 30. водитель  ты же электрик ты должен знать . тыт я вступаю в разговор  ' я тебе налью два стакана бензина один 92 другой 95 ты по вкусу опоеделишь где какой ? Водила по цвету да. Я говорю  не по вкусу с закрытыми глазами .замолчал  больше он нас не подкалывал

Стакан бензина Юмор, Водитель

Дубликаты не найдены

+5
Тебя током бьёт каждый раз, когда ты запятую ставишь?
И нахер чето жрать, если пост не про еду. Я просто кроме того, что они там жрут, ничего не понял.
+2
Высота секции 2.7м - 3м, умножаешь на количество. Водила замолчал после того как окончательно понял что с ним дэбилы едут.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

А разбавленный ослиной мочой он как быстрее определит, по вкусу или по цвету?

0

Эп... А разве пластиковый стаканчик от бензина не растворяется?

раскрыть ветку 1
0
Слушай... У меня пять литров бенза 98 пятый месяц в пластиковой бутылке лежит.
0

Если известны марки из тех чем пользуешься - чисто по запаху на раз-два достаточно легко. Аналогично с 98.

0

Проверь орфографию, пока минусов не нахватал

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Да, пунктуация на уровне. Минус.

-1
Даже пить не надо, 95 воняет жёсткой химией. А уж Gdrive ,вообще ацетоном каким то. 92, если плохого качества, как 80 когда то, запах волги 24, если хорошего качества, даже приятный запах.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: