Стадо...

Стою сегодня на светофоре , горит красный свет .
Дорога не большая , в принципе можно перейти пока машин нет.
Я злостный блюститель ПДД , стою жду зелёного сигнала, вместе со мной еще человек 20.Тут видимо выдался шанс перебежать дорогу пока нет машин , один парнишка попёр , ну и за ним вся толпа, девушки мужики женщины БАБКИ ДЕДКИ . В итоге ждать остался я и еще молодой парнишка со своей девушкой , всё бы ничего НО, тут из вне появляется внедорожник и сбивает как кегли двух бабушек.
Я стою думаю "нихерасе" буквально через 5 сек загорелся зелёный свет.
Люди! Неужели пара секунд ожидания стоят вашей жизни?! Я думаю нет ...соблюдайте ПДД товарищи.
P.S
А водилу еще и посадят полюбому
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Метро Красные ворота, переход на сторону ВычЦентра РЖД. Там этих "кегель" ходит уууууууу... Есть и пеш.переход и светофор и зеленый/красный человечек, но нет б..ть, стоит одному сказать БЕЕЕЕЕ и побежать через дорогу, остальные - за ним с не менее громким БЕЕЕЕ-БЕЕЕЕЕ!!
Жалко этих смертных человеков, начинка для гробов((
раскрыть ветку (135)
Автор поста оценил этот комментарий
именно так
раскрыть ветку (108)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще есть не ненаучная теория, что если человек будет одет не в строгую форму, то бишь футболка, майка с джинсами, то никто не нарушит пдд и не пойдет на красный. Иначе можно сказать если человек в костюме, солидный, то люди сами того не зная пойдут. Вот можешь понаблюдать))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Роберт Чалдини: Психология влияния?
Автор поста оценил этот комментарий
Это в "Галилео" проверяли же!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? Подтвердили/опровергли? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтвердили))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
галилео?
Автор поста оценил этот комментарий
мы с подругой когда ждем зеленый сигнал светофора, она говорит "пошли", я то привыкла, а люди прут на красный.
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдут, что так, что эдак.
Автор поста оценил этот комментарий
под человеком ты подразумеваешь водителя?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, пешехода. Представь себе водитель едет через пешеходный переход и пешеходы за ним? :D
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
естественный отбор.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно сомневаюсь, что бабки сохранили репродуктивную функцию и при этом не имели детей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на пикабу так всегда, лишь бы брякнуть чего-нибудь "умное", головой потом думать будут. Так же и с премией Дарвина, так же с Фрейдом, так же и с сарказмами, которые почти всегда хиленькой иронией оказываются.
Автор поста оценил этот комментарий
а я не только про бабок. я в целом.
Автор поста оценил этот комментарий
вот! кто-то должен был это сказать)
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнился анекдот

На перекрестке на желтый свет столкулись "КамАЗ" м "Жигули". Инспектор ГАИ спрашивает водителя "Жигулей":
- О чем вы думали, когда ехали на желтый свет?
- Думал, что проскочу.
- А я думал, что хрен ты у меня проскочишь, - говорит водитель "КамАЗа".
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю пешеход-это самый опасный участник дорожного движения, а говорят что мотоциклисты - смертники.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пешеходы хотя бы не двигаются со скоростью 200-300 км в час, хотя насчёт бабок, увидевших свободное место в автобусе я не уверен.
Автор поста оценил этот комментарий
мотоциклисты - смертники. Буквально вчера дико стремно было, когда трасса забита, все чешут по 90-120 обе полосы, и между фурами и машинами несется целая колонна, петляет, обгоняет. пипец.
Автор поста оценил этот комментарий
Водилу не посадят, если ты исполнишь гражданский долг и придешь в суд свидетелем.
Автор поста оценил этот комментарий
ахах, у меня бабушка сама все время лезет на красный, я ей не даю(хотя когда один, хожу)) потому что если ты черепаха, нехер лезть через поле пляшущих клинков. 2 - гляди по сторонам. А еще я перехожу всегда, прячась за толпу, рассчитывая на то, что народ несколько снизит скорость несущегося автомобиля
Автор поста оценил этот комментарий
Водителя не посадят, бабки и др. идиоты пошли на красный свет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку