Найдены возможные дубликаты

+23
Так вот зачем художники пьют
раскрыть ветку 2
+6

Малевич хуярил по-чёрному

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+6

Это так точно характеризует мою первую покраску стартера миниатюр... Особенно всё обострилось, когда оказалось, что краски на исправления не хватит

Только пока без последней стадии, да

+2
Мне кажеться так для любой самостоятельно придуманой и сделаной вещи) я картины не рисую но делаю поделки у меня всегда боже ну и говно получилось стыд то какой.... потом близкие люди да ты чего все красиво все хорошо.. И ты такая да? Точно? Ну можно значит знакомым показать.. знакомые вау класс.. ну значит не чего можно и чужим.. когда в первый раз мою вещь купили ваще понять не могла кто же за это уебище мог денег дать) я бы даже за бесплатно такое не взяла)))
+1
Реальное принятие:
дерьмо
дерьмо
дерьмо
дерьмо
дерьмо
дерьмо
сойдет, мне впадлу переделывать
+1
Надо публиковать на первой стадии. Найдётся кто-то, кому понравится, и остальные стадии пройдут легче.
+1

К любой творческой работе применимо)

+1

У меня обычно (всегда) 5 - 2 - 3 - 3 - 5 - 7(да нахуй это всё, больше никогда не буду)

раскрыть ветку 2
0
А у меня обычно абсолютно наоборот всё: выпью, нарисую, потом страдаю и ужасаюсь, затем восхищаюсь
0

У меня 3-5-2-4-6-6-6-1-6

0
у меня такое же, только по части программирования и 3D моделирования...
Сделав что-то, я не принимаю собственну работу по факту. Только на 2 или 3 день, если не появляется дополнительных мыслей и идей сделанной работы
0
Жиза
0
Прям в точку )
0
я так делаю озвучку. Всегда думаешь что плохо ,гневно негодуешь и чувствуешь себя бездарем. только спустя полгода проявляется стадия #6 :D
Похожие посты
38

Стим-панк арт)

Когда-то давнооооо это была одна из первых моих работ углем.
Уголь +гуашь. Не спрашивайте,зачем здесь куча всяких винтиков и болтиков, я -художник,я так залепила :D На тот момент мне казалось,что это прикольно.

Стим-панк арт) Арт, Искусство, Стимпанк, Рисунок, Черно-белое
249

Портреты дедушки. Графика

Глядя на жизнь своего дедушки, мы убедились в том, что труд умножает таланты и, соответственно, делает жизнь человека радостной и значимой.

Работа в рамках жанра хорошо развивает чувство реальности, если произведение выполняется с натуры. Нюансы среды, создают атмосферу и усиливают убедительность композиции.

Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост
Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост

Instagram https://www.instagram.com/bratyarudnevy/

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: