Стабильность?

В первый свой отпуск на авто я, проезжая Екатеринбург, заблудился и выехал к каким то гаражам где сидели и бухали мужики. Через пять лет я опять проезжал Екатеринбург и опять заблудился и выехал к тем же гаражам... Как Вы думаете? Кого я увидел у гаражей? Сидящих и бухающих мужиков. И как мне кажется тех же самых. Перед тем, как опять спросить дорогу, я им рассказал об этом казусе. Ни один мускул на лице не дрогнул у суровых гаражных алкашей с мутными взглядами. Они мне ответили что да, они уже давно тут бухают ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

и давно бухают, не расходятся, и дорогу всем заблудшим показывают - мужики на своём месте!

раскрыть ветку (14)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

давно здесь сидим

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в анекдоте про смысл жизни.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ии.. чего мы тянем? Пятница, обед. Рассказывай
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос

Апостол: Слушаю вас

Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?

А: Вам правда нужно это знать?

Ч: Очень

А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?

Ч: Э-э.. ну..

А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками

Ч: Наверное..

А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан

Ч: Да..

А: И за соседним столиком сидела женщина

Ч: Возможно..

А: И она попросила вас передать ей соль

Ч: И я ей передал соль.

А: И вы передали ей соль

Ч: Передал.

А: Ну и вот..

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нейтралы, которые не охраняют ничего ценного, да и мало их, опыта за них особенно не прибавится. Вот и стоят ещё с недели ласточки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку