Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+26

Я так и не понял. Бандитов не ловят - плохо, бандитов ловят - плохо.

Что блядь с ними делать-то надо?

раскрыть ветку 18
+10
Иллюстрация к комментарию
+18

Есть определенный тип людей, которые всегда чем-то недовольны. По странному совпадению у них у всех почему-то либеральные взгляды на жизнь.

раскрыть ветку 2
+22

= у них у всех почему-то либеральные взгляды на жизнь.=

Я бы сказал, что псевдо либеральные. Они за свободу слова, свою свободу слова, а кто иного мнения, тот не должен иметь свободы слова.

раскрыть ветку 1
+1

проблема в том что это банальная подмена шила на мыло.В корне ничего не меняется ни капельки

раскрыть ветку 1
+2

Так еще Екклесиаст говорил:

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

-1

Плохо что бандиты есть там где их не могло(должно) быть. Поэтому то и плохо что их, или не ловят, или ловят.

-4

Может публичные казни попробуем?:)

раскрыть ветку 3
+14

Так, что бы казнить, нужно сначало поймать. А поимкой как раз и недовольны.

ещё комментарии
-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 6
+3
Ты тупой?

@moderator,

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

Зачем всякую фигню из ВК сюда тянуть?

раскрыть ветку 14
+3

Вк тянет фигню из Пикабу и Пикабу тянет фигню из ВК

Баланс ёптэ!

-12

А это не фигня. Это жизнь такая. Удивительная.

раскрыть ветку 12
+4

Если бы до этого на пикабу не было бы 100500 постов об этом персонаже и таких событиях, это было бы еще и интересно, но еще и подобные выкидоны, да и  из ВК, уже просто утомляют

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Димон опять делает вид, что это его не касается)))

0

это, безусловно, грустно и печально, но разве плохо, что таких мудаков сажают? или у нас принято даже положительные новости выворачивать и все оборачивать в скулеж, нытье и самобичевание? как посмотрю - у некоторых это прям идея-фикс. "даже если чтото недостаточно плохо, то мы придумаем чтоб было максимально хуево - нужно больше говна"

0

так сколько таких Рауфов не говорю уже про Москву - в каждом регионе России?! Везде, в каждом городе, местные тебе покажут своего Рауфов))

И не обязательно это кавказцы - свои порой не лучше.

0

6 классов образования... им было о чем поговорить! Правда Тина?

Иллюстрация к комментарию
0

Так где-то недавно читал, что они там с Кадыровым поссорились

раскрыть ветку 11
+1
Так где-то недавно читал, что они там с Кадыровым поссорились
Может быть здесь

https://ura.news/articles/1036277434
   "Помимо прочего, Арашуков испортил отношения и с главным политиком Кавказа — Рамзаном Кадыровым. Источник, близкий к республиканским властям, на условиях анонимности рассказал «URA.RU», что длительное время Арашуковы якобы были дружны с Рамзаном Кадыровым, однако затем, похоже, их пути разошлись:     «Родственники Арашукова и Кадырова вместе руководили федеральным казенным учреждением «Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального дорожного агентства». Позднее между ними произошел серьезный конфликт, и дружба не просто закончилась, а трансформировалась во вражду. "

0
Он позволил себе сидеть, когда Кадыров стоял.
раскрыть ветку 1
+3

ну теперь сможет спокойно сидеть

-2

+1 Это самый очевидный фактор. 17 лет жили не тужили и вдруг хоп! Постой паровоз,не стучите колёса:)

Видимо у Рамзана таки дошли руки до сопредельной республики и местных богатеев.

-3
Есть ещё более конспиративная версия что его клан связанный с иранской КСИР, шиитскими террористами и терактом в Магнитогорске.
-3

Не извинился?

раскрыть ветку 5
-1

видимо, нет

-22

Нравится мне Ваш сарказм и ирония

Страну ебут во все щели, а вы сарказмом давите

Нравится мне это

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

Как же приятно наблюдать как они грызут друг друга.

-2

это капитализм, расслабься.

-2

Удивило бы, если наоборот.

-2

Пока экономисты в телеящике рассказывают, как важно получить качественное образование для хорошего карьерного старта, сенатор над ними рж0т.

раскрыть ветку 2
+2

Он не мог ржать, он русского языка не разумеет. :)

раскрыть ветку 1
+2

Его Адвокат писал,что он не просил переводчика.И что сенатор отлично владеет русским языком.Откуда пошёл вброс про переводчика он не знает.

-2

Рауфик неуи...

Дальше сами знаете.

-16

Вот сука как так то!!!! Тут без вышки,но с опытом работы хрен пробьешься куда то на нормальную работу, а у этого всего 6 классов, ШЕСТЬ!!!

раскрыть ветку 5
+4

Я думаю в этом помогли убийства, создание опг и хищение десятков миллиардов рублей.

ещё комментарии
+1
Про папу забыл?
-16
Деньги и связи решают.
ещё комментарий
-18

У пропагандонов гандонов все не так. Вешать надо кранами, как в Иране, и их тоже, но их не достанешь, они за бугром, вещают как нам, и где жить.

-21

Смотря на нашу жизнь в моей любимой стране я,к своим 34 годам понял одно:надо жить... можно жить... хорошо жить.И всё это нужно сделать не в России.

раскрыть ветку 12
+17

В свою очередь я к своим 34 годам понял одно:надо жить... можно жить... хорошо жить. И всё это можно делать в России. Ты этого просто не смог сделать. В другой стране у тебя скорей всего тоже не получится.

раскрыть ветку 6
+11
Ты этого просто не смог сделать. В другой стране у тебя скорей всего тоже не получится.

Тихо, не разрушай его устойчивый внутренний мир, где виноваты кто и что угодно, только не он сам несёт ответственность за свою жизнь.

-1

Если бы смог,то мой комментарий не был бы здесь.Только объясни мне одно:в какой стране,наподобие России,так процветает своячество,взяточничество и просто рабские условия для жизни?Где такие проценты на ипотеку?Где нормы труда так нарушаются?Где в ВУЗах на бюджетных местах учатся дебилы лишь потому,что мамка папка проплатили места и потом эти недоумки,абсолютно не подготовленные руководить,занимают руководящие должности?Не устроился в стране.... Конечно,блядь,не устроился, когда кругом такой бедлам.

раскрыть ветку 4
+2
Ну у тебя конечно же хватило мозгов к 34 годам подкопить деньжат или хотя бы знаний языка чтобы свалить?
раскрыть ветку 4
-2

Деньги да,накопил и не только на себя,но и на семью.К сожалению, ебучий русский менталитет моего окружения на корню пресек все попытки выехать из России по миграционной карте.Спасибо нашему суду,"самому гуманному суду в мире",блять!

раскрыть ветку 3
-21

Член Совета Федерации русского языка не знает... Нихуясе ВВП вертикаль там построил.

раскрыть ветку 3
+9

Толи дело у вас в Хохляндии!

Даже президент выучил как будет кошелек)

Кстати, этот Арашуков не "не знает", а банально тянет время.

"Подозреваемый заявил, что не владеет русским языком в достаточной степени. После этого ему предоставили переводчика."

раскрыть ветку 2
0

Я такой же житель Хохляндии, как ты  - Баба Ванга.

И цитатой ты меня не удивил от слова "совсем". Лучше расскажи, как твой подзащитный умудрился в СФ пролезть, чо там фсбэшникам - нормально занесли?

-5
А 6 классов для сенатора тоже не повод волноваться за охуенную вертикаль?
ещё комментарий
-25
Это вОртикаль власти. Все как один верные путенцы просто шайтан попутал. Отпустят. Потом может и наградят
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: