Ссыкун с такси

В Москве бухой мужик обоссался в такси и не захотел платить за химчистку, вместо этого начал угрожать водителю и называть его «черножопой тварью»

P. S. Взято с телеграмм канала dvachannel

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
"Путин за нас" Так вот он каков, электорат Путина. Пиздец.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, при всём презрении к таким персонажам -- из того, что он входит в электорат Путина, никак не следует, что электорат Путина состоит именно из таких. Л -- логика. Я как-то видел бухого обрыгана, с жаром объяснявшего своим глюкам, что "эти суки боятся Навального" -- должен ли я сделать вывод, что "вот он каков, электорат Навального"?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему то так и делают. Разве нет?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умные люди -- нет, таких обобщений не делают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ты ошибаешься. Обобщения в той или иной степени делаются всеми. Это называется систематизация. А иногда стериотип. И умные люди тоже этому подвержены.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас говорил только про эту логическую цепочку: "бухой за Путина" -> "за Путина только бухие". В комментах парад тех, кто считает такое заключение верным, и это меня печалит. По-настоящему умные люди такой логической ошибки не сделают, они понимают, что для систематизации такого уровня нужны другие данные. И об опасности стеретипов они тоже осведомлены, поэтому к обобщениям всегда относятся с осторожностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь мне, без систематизации они были бы глупыми людьми. Ум людей заключается в анализе, выводах и систематизации данных. Любой мозг любит экономить свое время. Это в общем о умных людях.

Относительно твоей логической цепочки. Я думаю что ты ее воспроизводишь не совсем верно и явно пропущено несколько звеньев. До такого состояния доведет себя человек не далекого ума, исключение человек у которого в жизни произошло что то очень плохое, чего я тут не наблюдаю. Следовательно человек который тут напился, чутка туповат. Ну так самую малость. =) Учитывая что он сказал что Путин за нас, и учитывая что людская молва (при этом не надо топить за Навального совершенно) считают людей которые голосуют за Путина немного не далекими людьми. Бинго. Стереотип заключается не в бухом. А в тупом. А тут еще ко всему прочему в бухом и неадекватном состоянии.

А то что вы сказали Л-Логика выдает в вас человека который пытается общаться на уровне мемов и тем самым проявлять ту же самую логику в которой упрекали других =). Кстати, если вы не знали: Логика это способность к размышлению. Даже если делать различные заключения, это уже логика. Коих кстати до жопы: математическая, философская, бинарная, формальная, неформальная и прочее прочее прочее.

10
Автор поста оценил этот комментарий

На опросах чем сильнее пропит кадр тем больше за Путина топит.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только это понял? Поддерживать власть путина живя в 2021 году это хз каким олигофреном надо быть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно олигофреном, достаточно просто быть старым и не очень умным. Множество людей из электората царя это вполне обычные люди, ну профессия у них не сильно умственная, ну выросли они в совке, а в остальном они обычные, зачастую вполне хорошо выполняют свою работу. В политике они ничего не понимают, им и не надо, они мыслят авторитетами и эмоциями.


Это главный порок демократии, при котором если вы выставите харизматичного вора, а в противовес ему поставите хиленького мямлящего профессора, но гения в плане экономики, то выберут само собой вора. Вор вам разворует страну, экономический гений сделает из нее Сингапур, а сталицу превратит в Сеул.

Потому что выбирают не специалиста, выбирают личность. Никогда во главе государства не стоял великий математик или экономист. Кто угодно стоял: актеры, бизнесмены, ЧЕКИСТЫ, но не специалисты в управлении хоть чем-то на благо всех.

Нельзя давать людям голосовать. Знайте, каждый раз когда маразматичная бабка, насмотревшись телевизора идет отдавать свой голос и он равен твоему - умирает любая возможность разумного прогресса. Будет очередной царь, и взбредет ему в голову удачное решение - будет хорошо, взбредет плохое - будет опять война, дефолт, голод.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку