7

С-становление.1

Все дети, по умолчанию, прекрасны и невинны. Это та самая истина, которая не подлежит обсуждению и сомнению для многих людей на этой планете. Для многих, но не для меня.

Дети с младенчества впитывают то, что предоставляет им социум, и даже если их окружение это сахарная вата, они найдут грязь, в которой можно извозиться. Я свою нашла.

Представьте сейчас маленькую и миленькую девочку в бантиках, которая думает о том, какого это заниматься сексом? Насколько это больно? Насколько приятно? Она начинает экспериментировать самостоятельно с 5 лет. У нее есть свое дневное время для сна, которое она превращает во "время удовольствий", а потом ходит оставшийся день злая и неудовлетворенная, потому что что-то она точно делает не правильно.

Со временем этой девочке объясняют, что для получения "удовольствия", нужны двое. Рассказывает ей это, такая же девочка, которая была немного старше нашей героини, и у них образовывается свой собственный мир, со своими собственными городами "вожделения", которым бы позавидовали Садом и Гамора.

В шестилетнем возрасте наша юная нимфоманка познает прелесть женского тела, ролевые игры, и что Кен может заниматься любовью не только с Барби.

Я думаю вы догадываетесь, что все хорошее имеет такое свойство, как окончание? Вот и девочки разъехались по разным местам, а желание познавать свое и другие тела у нашей главной героини не пропало. Появилась тяга к просмотру фильмов для взрослых, и случайно найденные фотографии с эротической фотосессии своих родителей, только подогревали ее интерес, а нахождение с ними в одной палатке во время "того самого момента", вообще не давало спать по ночам.

Но иногда случается так, что когда чего-то очень-очень хочешь оно случается, но в очень извращенной форме. Попытка изнасилования в 13 лет надолго отбила желание у нашей героини не то что прикасаться к противоположному полу, но и даже думать об этом. Она постоянно вспоминала о том, насколько прекрасно было в детстве, насколько ласковыми были женские руки. И началась "весенняя женская пора", которая длилась больше года.

Постепенно мир вытащил ее из женских объятий в объятья мужчин, которые не все "гадкиемерзкиепротивныеуродцы". Началась череда бесполезных половых связей, которые ни к чему не приводили. Но что самое интересное, ей это нравилось, она не пыталась понять почему, и совершенно зря.

Постепенно наша героиня росла, и как каждая дама энного возраста, вышла замуж, совершив ошибку, о которой в тот момент даже не догадывалась. Ей не нужно было замужество, ей нужны были свободные отношения.

Сейчас, по прошествии более 4 лет, она все поняла, и пришла к выводу, с которым кажется не многие согласятся.

Наша героиня обожает секс, не потому что это возможность потереться одним телом о другое, а потому что это возможность познать в совершенстве другого человека. Это идеальное слияние, которое позволяет раскрыть и узнать все секреты, которые хранит человек. Секс для нашей героини это не возможность проявления любви, это возможность познания другого человека, и она не видит ничего плохого в том, что бы заняться им с другом, или подругой, если им этого хочется.

Зачем это все написано? Потому что та самая героиня, о которой ведеться все повествование находиться в ужасной фрустрации,  когда и хочется, и колется. Когда и "следуй за своими желаниями" и "сохраняй социальные нормы". 

Перечитывая эти строки, я надеюсь найти ответ к самому главному вопросу.

Лучшие посты за сегодня
11289

Добро пожаловать в реальный мир...

Добро пожаловать в реальный мир...
7522

Самоирония на уровне

Самоирония на уровне Скриншот, Мобилизация, Самоирония, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
Показать полностью 1
7394

Тонкий лёд для пикабушника

Тонкий лёд для пикабушника Скриншот, Тонкий лед, Модератор, Юмор, Комментарии на Пикабу
#comment_250667870
Показать полностью 1
6998

Ух ты, повестка ...

6227

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!
5833

Шутка про КНДР))!))

Шутка про КНДР))!))
5514

И так всегда

И так всегда Картинки, Мемы, Мусорка, Пакет для мусора
Показать полностью 1
5410

Ответ на пост «Да, проблема»

4726

Сборы на мобилизацию

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика
Показать полностью 3
4685

Как вы поняли эту картинку для себя ?

Как вы поняли эту картинку для себя ? Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Картинки, Грустный юмор, Баланс, Вопрос, Повтор
Показать полностью 1
4636

Теория вероятностей

Теория вероятностей
4522

История про кота Илон Маск

История про кота Илон Маск Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Картинки, Вот это поворот, Ветеринар, Ветеринария, Повтор, Как тебе такое Илон Маск, Кот
Показать полностью 1
4239

Аэропорт, частичная мобилизация

4194

Ответ на пост «В Минобороны устроили разнос военкоматам за мобилизацию "всех без разбора"»

4161

Полезный совет

4078

Хвастовство

Хвастовство Юмор, Скриншот, Переписка, Мат, Мерин
Хвастовство Юмор, Скриншот, Переписка, Мат, Мерин
Показать полностью 2
3974

Птицу видно по полету

3864

На волне помощи мобилизованным

3764

Явно в таких уборных у зеркал не селфятся

Явно в таких уборных у зеркал не селфятся Юмор, Туалет, Башня, Картинка с текстом, Замок
Показать полностью 1
3731

Всегда храните бюроклатуру в одном месте

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: