Ссссобаки, все зассали!

Ох уж эти животные... куда ни сунься, ссут везде!

Выхожу на Люберцах первых, иду к маршрутке между ларьков. Ларьки стоят довольно широко, весна, солнце светит, капель журчит, справа стоит мужик спиной к проходу и смотрит на падающую с крыши воду.... стоп... стоит и ссыт, журча и плеща! Людный проход? Да пофиг! Он же спиной и письки его не видно, да?


Выхожу погулять в рощу возле дома, лето, солнце, тропинка. Чуть дальше по тропке на развилке вижу женщину, а на другой части развилки мужика. Он стоит на тропинке, но закрыт пока кустом. Подходим ближе. Он вжухает ширинкой и удаляется с дамой. Понятно, тоже своего кобеля выгуливает. Непонятно, почему без поводка. И в кусты отойти ну никак? Прям на дорожку ссать?


Иду через переход на станцию электричек. Сворачиваю на подъем. В углу лестницы, где подъёмник для инвалидов, стоит очередной кобель. Ссыт.

Бедненькие, может, вам подгузники носить, если вы настолько терпеть не можете, что не доносите даже до безлюдных  мест?..

и ведь слова не скажешь, кобели агрессивные, кинутся, а общество скажет - сама виновата, спровоцировала!

Папы, приучайте своих щенков гадить в разрешённых местах. Глядишь, будет чище.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала неадекватные мамашки присаживают где попало онжеребенков, потом взрослые дядьки и тетки гадят вне туалетов. Всё идёт из семьи...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку