Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СССР 2 часть

Прежний мой пост заминусили, как я и ожидал. Я сам мало понимаю этот текст, просто пришел одной из бессонных ночей. Сам я вижу либо такой союз, основанный на территориальном, не национальном признаке. Либо наша РФ, только с укрупненными областями и краями.

Выкладываю 2 часть

Озлобленность - чувство, которое часто возникает у народа

Пох*й - главная смазка, которую предпочитают и элиты, и народ

А это неестественное чувство, это наследие СССР. Люди забили на штурмовщину и занялись своими делами. Только одно это страшное слово нанесло непоправимый удар на 3-4 приоритете. Люди разбрелись и начали жить для себя. Эгоизм поглотил западное общество, а вместе с ним - советское. Реалии человеческой натуры не позволили построить сказку, пузырь, новую матрицу.

СССР работал с человеческим материалом, однако ХХ век - это век отрицательных инсталляций. Он показал здравомыслящим людям великую опасность догматизма и неосознанности происходящего момента. Грубо говоря, люди не понимали, какой мир окружает их вокруг "пузыря". Они не думали о изменениях себя самих.

Лучшая реформа - это Твоя работа над самим собой. Каждый Божий День.

Как только ушёл товарищ Сталин, этой критической картины мира не стало. Глобально-рациональное самосознание людей остановило свое развитие. И произошло то, чего мы никогда и не думали пережить - крах социального государства. 90-е

9 десяток ХХ века стал пир, во время чумы в России и мире. Ни одно падло не чувствовало так вольготно, как в 90-е. Государству Русов более 26 т лет. Это мозг нашей планеты. И ему пришлось постичь 3 Истины:

1) Если в голове нет порядка, а вокруг благополучие - то это потреблядство.

2) Если вы считаете ближнего своего не равным себе - это национализм

3) А если вы прете как танк, не зная конечной цели - это фанатизм, религиозные секты и терроризм

Через этот смрад Россия прошла за 8-9 лет. Целое десятилетие беспорядка.

После на вершине Олимпа появился один человек, который изменил мир.

Главный начальник, царь, наш Батюшка, который проводит сеанс психотерапии с народом каждый год. Этот человек взял ношу, которая была ему не по силам... Однако, у него была, есть и будет четкая вера в то, что произошедшее в 90-х в РФ - это неприемлемо.

С этим нужно Было что-то делать, как бы не было Трудно

Любой Ценой

Евгений Примаков смог произвести перезапуск социально-экономического блока нашего государства. Ему удалось перезапустить экономику за 8 месяцев с августа 98 года и начать политические реформы в России. Были созданы федеральные округа - 9 штук. А округа жёстко подчинены центру. Эта идея реализовалсь при преемнике Примакова - тоже человека на букву П.

Путин смог остановить кровопролитие в Чечне. Россия сполна заплатила этому народу, теперь они сверхпроцветающая республика. Со своей экономикой. Мы не американцы, мы не употребили их, как индейцев в Сталинское время. Тогда эти господа считали, что иметь рабов - это нормально. У них был шанс подумать над своим поведением в Средней Азии. После им разрешили вернуться домой. После этого чеченский националисты, поддерживаемые западными спецслужбами, устроили мясорубку......

Война всегда забирает лучших, доблестных, честолюбивых людей. Русские кровью и потом дали чеченцам Мир. Их настоящий выход в свет произошёл при блистательном Рамзане (местном варианте наместника Пахана). Когда грузины и западные спецслужбы столкнулись с этими Воинами, Запад оскалился. Когда чеченцы по-братски, рука об руку вместе с Русскими, Славянами помогали выживанию Крымчан, Запад обосрался.

Да чтоб ты всрался, Потреблядский западный мир!

Нас отсутствием жратвы не напугаешь!

Have you got the same time, sutch as Rossia 90-s?

Они пороху не нюхали с 1945 года, не въёбывались со времен Кореи и Въетнама. Они творят настоящее зло повсеместно, даже не понимая этого.

Мир 21 века принадлежит русскому языку, если вы не знаете русский, то с вами вообще больше не о чем разговаривать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ХХ век - это век отрицательных инсталляций.

Как там было сказано? Насрал под дверь, потом позвонил - это инсталляция, позвонил, а потом насрал - это перфоманс. Следовательно, отрицательная инсталляция - это не стал звонить и съел кучку говна, стоя перед дверью? ))


По тексту: достойна уважения тяга ТС к идее построения государства всеобщей социальной справедливости и понятное обращение к опыту СССР в данном вопросе, но... не таким же образом выражать свои стремления. Вместо поиска истины (а именно с этого надо начинать), ТС предлагает нам шизофренический набор слов. Не надо так.


Эти два мужика смотрят на тебя с плохо скрываемым скепсисом:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы понимать адекватность своих мыслей, нужно с ними делится. Не стоит таких достойных людей просто так приплетать в спор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку