642

С****-собака (про имена))

Снимала как- то квартиру ,окна во двор. И во двор же выходил служебный вход магазина,продукты из курицы - колбасы там,фарш и т.д. Как то с утреца с мужем выглядываем из открытого окна,воздухом подышать и видим : девочка-продавец вынесла просрочку и громко зовёт "Лариса,иди сюда,я тебе вкусняшку принесла,иди сюда,дрянь такая!" Муж - "Тебя что ли?"  Наблюдаем дальше. Прибегает двортерьер,сожрала всё и умчалась по своим собачим делам. Интересуемся у девушки - чего Лариса то? Что,имён нет собачих.. Ответ развеселил моего мужа на много лет вперёд - "Заведующая у нас,Лариса. Сука каких мало... " Ржал,мерзавец, так, чуть из окна не выпал)))) я ,правда ,тоже )))) Если что - я тоже Лариса...

Дубликаты не найдены

+39
Муж на третьем году отношений сел смотреть со мной Чернобыль. Серия, где они зоны по опасности распределяли и называли женскими именами. Звучит фраза: "Это Катя. Три минуты в ней отнимают у человека три года жизни..." Резкий удар по пробелу и долгий пристальный взгляд на меня. Скотина.

Угадайте, как меня зовут.
раскрыть ветку 9
+12

обожаю такой стёб)))) мы тоже так прикалываемся между собой))

раскрыть ветку 6
+1

почти в каждом выпуске камеди клаба обязательно вспоминают про Ларису.

раскрыть ветку 1
0
Мне повезло больше, мужа зовут Антон) стебись - не хочу)))

Когда он ещё только ухаживал за мной, мы с подругой придумали забаву на сон грядущий: кто больше придумает цензурных рифм к имени Антон. Он нас ненавидит за это)))
раскрыть ветку 3
+3
А я - Маша
И так называли самую страшную зону
До сих пор слушаю, как минута со мной может стоить жизни 🙄
раскрыть ветку 1
0
А может и двух
+16
Элеонора Андреевна
Иллюстрация к комментарию
+13

Для тех, кто не помнит кто Элеонора Андреевна

+2
+3

Пикабу превращается в сборник бородатых анекдотов

+1

АХАХХАХХАХАХАХА ХАХАХАХА, Я СЕЙЧАС САМ С ОКНА ВЫПАДУ НАХУЙ, АХАХАХЭАХХАХАХАХАЭАЭЭВЭЭВВЭВХВХАХХААХХА, НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ? И СОБАКА ЛАРИСА И ЗАВЕДУЮЩАЯ ЛАРИСА, И ЖЕНА ЛАРИСА! фотка_ржущего_деда.жпег

2 класса!

раскрыть ветку 1
+2

)) 0)

Выпадаю из окна)))))))

+1

У меня была шелти, по паспорту - Рифея. Соседскую тетеньку звали тётя Рифа)

Пришлось собаку переименовать в  Лису)

0
Маловато звёздочек в названии, нужно больше.
0

Пфффф, когда мелкой была, завели кота. Имя пришло само - Макс.  Всей семьей согласились, что идеально ему подходит.

И как я офигела, когда моя подружка высказала мне свои претензии за то, что мы кота назвали именем ее брата О_о Мол, как можно святыми-неприкосновенными-человеческими-именами называть каких-то там котов О_О

0
пиздуйте на свои одноклассники, пожалуйста
раскрыть ветку 1
-2

только после Вас

-4

Охуеть как смешно. Какой смысл в такой "мести"? Душу отвести? Тьфу бл.....

-5
Почему ты снимала а не муж? Альфонсика молодого прижила?
-6
Брали щенка на передержку да не смогли отдать, так как не планировали оставлять звали Муся. Вообщем Муська выросла в противную собаку, лает хорошо но характер как у хаски все ищет повод сбежать из вольера. То подкоп устроит то через забор перелезет. Грызёт че не попадя, конуру сейчас грызть начала.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: