643

С****-собака (про имена))

Снимала как- то квартиру ,окна во двор. И во двор же выходил служебный вход магазина,продукты из курицы - колбасы там,фарш и т.д. Как то с утреца с мужем выглядываем из открытого окна,воздухом подышать и видим : девочка-продавец вынесла просрочку и громко зовёт "Лариса,иди сюда,я тебе вкусняшку принесла,иди сюда,дрянь такая!" Муж - "Тебя что ли?"  Наблюдаем дальше. Прибегает двортерьер,сожрала всё и умчалась по своим собачим делам. Интересуемся у девушки - чего Лариса то? Что,имён нет собачих.. Ответ развеселил моего мужа на много лет вперёд - "Заведующая у нас,Лариса. Сука каких мало... " Ржал,мерзавец, так, чуть из окна не выпал)))) я ,правда ,тоже )))) Если что - я тоже Лариса...

Дубликаты не найдены

+39
Муж на третьем году отношений сел смотреть со мной Чернобыль. Серия, где они зоны по опасности распределяли и называли женскими именами. Звучит фраза: "Это Катя. Три минуты в ней отнимают у человека три года жизни..." Резкий удар по пробелу и долгий пристальный взгляд на меня. Скотина.

Угадайте, как меня зовут.
раскрыть ветку 9
+12

обожаю такой стёб)))) мы тоже так прикалываемся между собой))

раскрыть ветку 6
+3
А я - Маша
И так называли самую страшную зону
До сих пор слушаю, как минута со мной может стоить жизни 🙄
раскрыть ветку 1
+16
Элеонора Андреевна
Иллюстрация к комментарию
+13

Для тех, кто не помнит кто Элеонора Андреевна

+2
+3

Пикабу превращается в сборник бородатых анекдотов

+1

АХАХХАХХАХАХАХА ХАХАХАХА, Я СЕЙЧАС САМ С ОКНА ВЫПАДУ НАХУЙ, АХАХАХЭАХХАХАХАХАЭАЭЭВЭЭВВЭВХВХАХХААХХА, НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ? И СОБАКА ЛАРИСА И ЗАВЕДУЮЩАЯ ЛАРИСА, И ЖЕНА ЛАРИСА! фотка_ржущего_деда.жпег

2 класса!

раскрыть ветку 1
+2

)) 0)

Выпадаю из окна)))))))

+1

У меня была шелти, по паспорту - Рифея. Соседскую тетеньку звали тётя Рифа)

Пришлось собаку переименовать в  Лису)

0
пиздуйте на свои одноклассники, пожалуйста
раскрыть ветку 1
-2

только после Вас

-4

Охуеть как смешно. Какой смысл в такой "мести"? Душу отвести? Тьфу бл.....

0

Пфффф, когда мелкой была, завели кота. Имя пришло само - Макс.  Всей семьей согласились, что идеально ему подходит.

И как я офигела, когда моя подружка высказала мне свои претензии за то, что мы кота назвали именем ее брата О_о Мол, как можно святыми-неприкосновенными-человеческими-именами называть каких-то там котов О_О

0
Маловато звёздочек в названии, нужно больше.
-6
Брали щенка на передержку да не смогли отдать, так как не планировали оставлять звали Муся. Вообщем Муська выросла в противную собаку, лает хорошо но характер как у хаски все ищет повод сбежать из вольера. То подкоп устроит то через забор перелезет. Грызёт че не попадя, конуру сейчас грызть начала.
-5
Почему ты снимала а не муж? Альфонсика молодого прижила?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: