США. Вооруженное сопротивление полиции. Глупость.

Небезопасный контент

Стрельба произошла на 85 шоссе округа Дуглас в Колорадо Спрингс.

Полицейский попросил подозреваемого выйти из автомобиля и тут же увидел в его руках оружие, которое наводится непосредственно на него.

Подозреваемого пришлось превратить в "дуршлаг".


Видеозапись с 3-х ракурсов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
494
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дружбан на соседнем сиденье:

- На тебе Джонни пистолет, отдай его копам.

- (Гашеный Джонни) Ок...

раскрыть ветку (40)
175
Автор поста оценил этот комментарий

- Мужики, смарите чо у нас есть!

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа сука маслину поймал!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаныыы, бля, пацаныыы...
1
Автор поста оценил этот комментарий
- и у нас ,и унас😁
ещё комментарии
97
Автор поста оценил этот комментарий

В Америке, в штатах где разрешено ношение оружия есть негласное правило которое гласит о том, что если тебя остановила полиция, то первым делом ты показываешь удостоверение на ношение оружия, а уже потом драйвер айди, тем самым ты говоришь о том, что при тебе\в машине есть оружие.

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий
А разве оно именно негласное?
раскрыть ветку (1)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да он так, лишь бы чо-то спизднуть... где-то кто-то когда-то его бабке троюродной матери по деду кота слышал может быть...
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то во многих штатах это закон. Должен дать полицейскому разрешение на оружие вместе с остальными документами.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по закону это так, но для того чтобы полицейские могли правильно отреагировать на внезапную находку, принято сначала давать разрешение на оружие, а уже потом всю кипу документов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая там кипа документов? Только права! Всё остальное они немедленно «пробьют по базе». А чаще всего – уже пробили по номеру машины, пока ты останавливался.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Видел инструкцию к пневмопистолету заводскую, причем пистолет по джоулям был скорее игрушкой. Там первая рекомендация: если вас остановил сотрудник милиции то обязательно сразу сделайте заявление что имеете при себе оружие. Ну и т.д. типа даже если вас не собираются обыскавать все равно надо сразу заявить.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее дело, на самом деле. У меня был с собой страйкбольный пистолет, я вообще перед тем как в рамку пройти, сразу к ментам на вокзале подошёл и сказал, мол, так и так, макет страйкбольный с собой. Он кивнул, что-то сказал рентгенологу (или как кстати называются люди за рентгеном на вокзале? Рентгенолог это же врач-специалист!) и меня спокойно пропустили.
А вот если бы я забыл предупредить, думаю меня бы ждало веселье, учитывая что там металлическая копия...

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ха, хитрец

а там не страйкбольный, да и не макет

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю что они прям один в один похожи на рентгене) Вряд ли силумин (или из чего эти макеты) и сталь оружейная прям одинаково в рентгене выглядят)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

акуум, провода, шарики видно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня грингаз блоубэк, но так да, в рукояти как раз думаю видно что там резервуар, шарики. Да я думаю банально цвет не тот.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем похуй на название твоего дилдака, никто в этом не сечет

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не было бы, рентгенолог позвал бы сотрудников, они спокойно подошли и всё выяснили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

негласное которое гласит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Где то была история, где чувак начал давать его и сказал, что у него есть оружие, за что с ним сделали примерно тоже самое, что в посте. так что там вообще надо быть с этим поаккуратнее.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы будем гореть в аду. Бля как я ржал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Черный сам виноват -_- руки поднял выкинул пистолет, если хочешь жить. Он не хотел жить :3 Даже я русский, знаю, что там пристрелят за игрушечный пистолет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку