Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США просто не поняли, у какого количества людей они пытались отнять историческую память..

США просто не поняли, у какого количества людей они пытались отнять историческую память..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда они пытались отнять историческую память?
Я пропустил что-то?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Евромайдан, героизация нацистов, запрет коммунистов.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем все это - на Украине, а обида и возмущение почему-то - в России.
ps К слову, в нашей украинской провинции 9 мая прошло, как и всегда, со знаменем победы, возложением цветов к памятнику воину и прочим.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва парад нацистов начался в Прибалтике. В России тоже начали возмущаться, но либерасты точно так же говорили, чего вмешиваетесь, вас это не касается. Перебрались в родную Украину - русские, белрусы, русины - один народ. Теперь либерасты, снова говорят, чего вмешиваетесь, вас это не касается. Таки касается, если они убивают русских людей и память о Победе.
Автор поста оценил этот комментарий
Да это всегда так. Например, Крым - в России, а возмущаются почему-то на Украине!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне кажутся, что про него уже все забыли. Во всяком случае, обыватели.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен. Мне украинцы в каждом разговоре про него начинают рассказывать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может. Мое окружение не упоминает :) А вот родня из России поминает, ехидненько так :) Но мы не ссоримся: я придерживаюсь принципа - баба с возу, кобыле легче.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший принцип. А по Донбассу что думаете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое. Попытки привязать обречены, а губить людей - глупо. Сидеть и бояться повестки для мужа - страшно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы настолько адекватны, что я уже не понимаю как на Украине произошло то, что произошло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я к происходящему не имела отношения, хотя не скажу, что была против. Вектор на Европу меня в принципе устраивает, но не таким образом... Сейчас же страна в такой ситуации, что стоит забыть не только о Европе, но и стабильности лет на 5-7 точно. Это печально, ведь приходится искать пути для отступления и спасения если пока не жизни, то нервов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, тут нет никаких возмущений.
Это просто очередной пост в стиле "ВРАГ БУДИТ ПОВИРЖИН!11"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слет неонацистов в Питере вас никак не беспокоит, главное - че там у хохлов?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку