Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США просто не поняли, у какого количества людей они пытались отнять историческую память..

США просто не поняли, у какого количества людей они пытались отнять историческую память..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрел и парад и бессмертный полк и салют 9го мая (не вышло быть на Кр. Площади - смотрел по телеку) - девка, которая брала "интервью" на марше преимущественно у детей - жутко взбесила.
Спрашивает у детей про их прадедов, а дети маленькие - и так очень волнуются, вокруг огромная толпа, микрофон перед лицом, камера, рассказ о серьезных вещах, для которых детям еще очень рано.. и тут "вопрос дня" от ведущей: " а ты зачем сегодня сюда пришел?" Ебанутая чтоли такие вещи спрашивать?
Или спросит, ребенок пытается рассказать, и они обрывают его на полуслове. Вот она, память!
Если у вас сраный эфир и нет времени расспросить всех - сидите на жопе в офисе и не пытайтесь ничего делать, или дайте закончить рассказ, он и так короткий.



Так же в новостях говорили, что в какой-то момент шествия собралось около 500 000 человек, колонна людей растянулась от Васильевского спуска до метро Динамо (4 км). Простая математика для понимания масштаба - если бы в колонну встали все погибшие с нашей стороны люди, то колонна была бы до Твери, если не до Торжка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку