Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США просто не поняли, у какого количества людей они пытались отнять историческую память..

США просто не поняли, у какого количества людей они пытались отнять историческую память..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть обминусуйте меня, но я реально не понимаю, где были призывы брать - А4 листок с погибшем родственником во времена ВОВ, для нее сзади фанеру + палку для держания.

Я НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ. Откуда 100+ тысяч людей об этом знали.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
призывов не было-было предложение,не хочешь-не надо,хозяин барин
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Пол года по радио и телеку. Но ты же прогрессивный и радио не слушаешь, телек не смотришь. И вообще "бессмертный полк" не первый год.
Автор поста оценил этот комментарий
Я увидел инфу в МФЦ. Например. Там же можно было распечатать бесплатно фото для плаката
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве билборды висели и реклама на остановках)
Автор поста оценил этот комментарий
погибшИм. и этой акции уже несколько лет. сиди дальше в своей пещере.
Автор поста оценил этот комментарий
Волонтеры и активисты делали объявления во многих городских пабликах. В том году было менее масштабное шествие, но его отражали в СМИ, так что информация так или иначе нашла свою аудиторию.
Автор поста оценил этот комментарий
я иногда фоном включаю Москва24 канал, там объявления полезные дают когда метро закрывается например или о перекрытых улицах, не суть короче, но там с февраля каждый день всякие певцы, ведущие, актёры театра рассказывали о своих дедах /бабушках и в конце приглашали фразой типа приходите, я пойду. и насколько я понимаю то же самое они кидали потом в свой твиттер, вк, мордокнигу, короче пиар был.
а, да, у нас в подъезде тоже висело приглашение. при чем можно было до ук нашего дома дойти - они сами обещались распечатать и сделать табличку на информацию и фото от жильцов, даже время и место сбора именно жителей моего района было указано отдельно. а далее сарафанное радио разнесло. от одной моей семьи было около 50 человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Это началось с Томска в 2012 году ещё, а потом распространилось на все города.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку