Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США обвинили Китай в "небезопасном" перехвате самолета-разведчика

Инцидент произошел во вторник, 7 июня, с участием китайского самолета J-10 и американского RC-135

США обвинили Китай в "небезопасном" перехвате самолета-разведчика Политика, США, Китай, Дб, Информационная война

Истребитель ВВС Китая совершил «небезопасный» перехват самолета-разведчика ВВС США в международном воздушном пространстве над Восточно-китайским морем, сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники в Министерстве обороны США.

Инцидент произошел во вторник, 7 июня, с участием китайского самолета J-10 и американского RC-135.



«Один из перехватывающих самолетов КНР слишком опасно приблизился к самолету RC-135, — отмечают источники в Пентагоне. — Первоначальная оценка показывает что это, возможно, неправильная работа пилота, других провокационных или небезопасных маневров не было». Из-за этого власти США «сочли перехват небезопасным».


Где-то я это уже слышал...

А вспомнил, в детском анекдоте:


Их варварские истребители подло напали на наши беззащитные бомбардировщики которые мирно бомбили их города.

США обвинили Китай в "небезопасном" перехвате самолета-разведчика Политика, США, Китай, Дб, Информационная война
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на картинку с С.Лавровым, где сделана выноска с текстом - мозг автоматически пытается поделить: <Дебилы, б***ь> на < " > столбиком.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься... Каникулы же...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо тебе. Каникулы.
А мне до отпуска ещё 3 месяца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне что? Я сам без каникул ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку