91

США направят $250 млн на борьбу с "российским влиянием".

США направят $250 млн на борьбу с "российским влиянием". США, Россия, Украина, Грузия, Политика, Деньги

Выделенные средства также пойдут на "программы по укреплению демократии в России".

Конгресс США намерен выделить 250 миллионов долларов на борьбу с "российским влиянием". Об этом говорится в проекте американского бюджета на 2018 финансовый год.

— Не менее 250 миллионов долларов следует выделить на работу фонда по противостоянию российскому влиянию… и программы по укреплению возможностей правоохранительных органов и сил безопасности в Европе и Евразии, а также на укрепление сотрудничества в области безопасности между этими странами, США и НАТО, — приводит РИА "Новости"

Отмечается, что средства также пойдут на "программы по укреплению демократии в России".

Сенат и палата представителей до 23 марта должны принять бюджет. В противном случае федеральное правительство останется без финансирования. Затем бюджет подпишет президент Дональд Трамп.

Еще 420 миллионов долларов выделяется на помощь Украине и 105 миллионов на помощь Грузии. Отдельно выделяется 200 миллионов на военную помощь Украине, включая закупки летального оружия.

В феврале стало известно, что в 2019 финансовом году Белый дом намерен направить на «сдерживание России» 6,3 миллиарда долларов. При этом расходы на оборону в следующем году должны вырасти на 13 процентов и составить 686 миллиардов долларов.

link

В общем покой нам только снится. Сейчас активируются "борцуны против властей, всех сортов и мастей." =)

Дубликаты не найдены

+39

"Белый дом намерен направить на «сдерживание России» 6,3 миллиарда долларов."

Так пусть эти деньги России отдадут и живут спокойно целый год!

Дань, так сказать.

раскрыть ветку 4
+10
Дань
Иллюстрация к комментарию
+9

Так суть не в том, чтобы помогать или откупиться, а в том, чтобы на эти деньги стране как можно больше напакостить.

раскрыть ветку 2
+10
Ничто так не расслабляет как регулярные поступления в виде большого количества халявных денег. Тем более как показала практика, деньги на российскую "оппозицию" проще сразу сжечь в котельной, так хоть погреться смогут. А в США этой зимой достаточно прохладно.
раскрыть ветку 1
+52

Представлю, если бы у нас выделили 250 млн. на борьбу с американским влиянием.

АМЕРИКОФОБЫ, БРЯЦАНИЕ ОРУЖИЕМ, ВО ВСЕМ У ВАС ОБАМКА ВИНОВАТ, МИФИЧЕСКАЯ УГРОЗА, АМЕРИКАНЦЫ НАШИ ДРУЗЬЯ

раскрыть ветку 1
+33

А СКОЛЬКО БЫ БОЛЬНИЦ, ДОРОГ И Т.П. МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСТРОИТЬ, ПЕНСИЙ ЗАПЛАТИТЬ!!! ))))))))

+14

Ну емае, а я надеялся, что у Навальнят и Либерастов отпуск будет, уже начал подыскивать другую работу... Тащ. Майор в связи с моим опытом, можно премию?

раскрыть ветку 3
+6

не время о премиях говорить, товарищ.

раскрыть ветку 2
+3
Ну хотя бы на водку для медведя?
раскрыть ветку 1
+11

Где-то тихо радуются навальчонки

раскрыть ветку 2
+3

Зарплату начислили

+1
и собчачонки
+19

Они еще удивляются 77 процентам Путина

ещё комментарии
+8

Как зае.бали своей демократией уже, в сортир интересно демократично ходят?

раскрыть ветку 1
+1
ага, поносят демократию
+15

занесите 500 баксов и я перестану писать проо асашай гадости в комментах. реальное предложение.  целый месяц, диванный сержант будет в госпитале.

раскрыть ветку 12
+5

Я бы за 450 могу перестать писать про пендосов)))

раскрыть ветку 11
+9

А ну хорош демпинговать!!! 500 баксов звучит намного приятнее :)

раскрыть ветку 5
+1

Надо срочно замутить рейтинговое агентство, которое за 20% будет оценивать кандидатов, плохо пишущих о США, чтобы знать, сколько им стоит платить, чтобы они замолкли на месяц. )

И выпустить защелкивающийся браслет на правую руку, который бы подсматривал, что же пишет человек за этот месяц, - тогда надбавка еще 100%, чтобы быть гарантированно уверенным, что ничего плохого за этот месяц не напишет чел про США. )

Сколько же поля для деятельности!!!

раскрыть ветку 3
0

я плюсану твой коммент, если ты прекратишь сбивать цену.

+5

А где записаться в борцуны? Яб нашел куда применить лямчик, другой. 😊

раскрыть ветку 5
+3

Раньше было в ФБК у Лёлика, после выборов думаю место вакантно, будут ещё кого-то искать.

+1
Давали бы мне по 2000$ в месяц, я от компа не отходил бы, постил бы везде треш, угар и содомию во славу США.
раскрыть ветку 3
+8

До тех пор пока изрядное количество идиотов не перестанет делать это бесплатно, платить за это не начнут 😀

раскрыть ветку 2
+5
Мммм, грантики
+5
Это еще недавно был пост о бюджете на обучение русской молодежи толерантности.
+5

Значит Алексис скоро разродится очередным видосом.

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+3
Да хрен знает, на гуляниях в соседние деревни ходили махаться, а за такие деньги полмиру можно накостылять :)
раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4
Ждём торжественного открытия Центра Немцова.
+4
Так вот как у них там деньги пилятся!)
раскрыть ветку 1
+4
В США основной распил, последние 60-70 лет, идёт через оборонку и различные программы повышения лояльности.
+6
Совсем пиздец какая-то истерия
+3

Почему в подобных темах никогда не появляются навальненыши и т.п.? С удовольствием бы почитал  их "логичные" "нелицемерные" рассуждения.

+3
А какая разница амерам ? Они сколько хотят столько и напечатают этих бумажек ...
+3

Сегодня в Нуёрке идёт снег. А может и метеорит упасть.

раскрыть ветку 2
+2

Про который ВВП мультик показывал?

раскрыть ветку 1
+2

Это будет метеорит. Это вся информация.

+4
""Борцуны" все в отпуск на 5 лет ушли. Тема уже не актуальна. Расходимся!
раскрыть ветку 3
+6

Хрен там. Будут сейчас молодняк окучивать, чтобы осенью "майдан" у нас устроить.

раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Пидарасы. Как НАСА финансирование на кошерные проекты просит, тах хер с маслом. Как распиливать на пропаганде и войнушках, так всегда пожалуйста.
+1

От парни там деньгу отмывают. Даже не стесняются.

+1

А Порошенко со товарищи бабло попилят, а на остатки купят фломастеры, чтоб плакатики рисовать. А что? Вполне себе борьба с влиянием России.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: