США, добившись своего, потеряли интерес к Украине, уверены эксперты

"Да, его встречали аплодисментами, ему улыбались, жали руку и хлопали по плечу. Но не дали ни одного цента из тех денег, которые он просил, на которые он рассчитывал. Не оказали той военной помощи, которой он просил. Даже отказали в статусе союзника НАТО, вокруг которого было столько интриг и надежд среди украинских националистов и тех людей, которые сейчас находятся на Украине у власти". В конечном итоге Украине, с ее потерпевшей крах экономикой, придется обращаться за помощью к России.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140919/1024773258.html#14111239967434&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3Dl3Pf7DQ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп,обьясни-а чего добились америкосы навукраине?
1)Крым-не стал натовской базой
2)залежи сланцевого газа-проебаны
3)боинг на Россию и повстанцев свалить не удалось
4)Россию втянуть в конфликт тоже не удалось

Поэтому фраза "Америка,добившись своего на Украине" мне напоминает анекдот

"Мага,я сегодня таксиста наебал!
Как?
Денег заплатил и не поехал!
Вай красавчик!"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
они хотели создать буферную зону между Россией и ЕС в виде страны, люто ненавидящей все русское и у которой экономика будет в полной жопе (так называемая "банановая республика"), чтобы Россие пришлось разгребать проблемы еще и этой страны.
Так что,думаю, все у них получилось :\
Автор поста оценил этот комментарий
Они создали нам еще одну вечно обиженную Польшу.
Причем, если пшеки всеми силами дистанцируются, то укропитеки будут лезть в Россию. Помоги, накорми, обогрей, дай денег.... Еще хуже, получается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку