148

США, добившись своего, потеряли интерес к Украине, уверены эксперты

"Да, его встречали аплодисментами, ему улыбались, жали руку и хлопали по плечу. Но не дали ни одного цента из тех денег, которые он просил, на которые он рассчитывал. Не оказали той военной помощи, которой он просил. Даже отказали в статусе союзника НАТО, вокруг которого было столько интриг и надежд среди украинских националистов и тех людей, которые сейчас находятся на Украине у власти". В конечном итоге Украине, с ее потерпевшей крах экономикой, придется обращаться за помощью к России.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140919/1024773258.html#14111239967434&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3Dl3Pf7DQ

Дубликаты не найдены

+19
Ага, нет уж. Пусть сперва про Крым забудут и Донбасс отпишут, а потом будем общаться с позиции хочу/не хочу.
раскрыть ветку 7
+22
Новости читаю. Запрет на ввоз яблок и винограда из 404. Подозревают реэкспорте с Молдавии.
Вот ну не хочу, чтоб прощали и помогали. Пусть в болоте своем варятся сами и еще ввести запрет на въезд раб силы из центральных и западных регионов. Пусть в Польшу дуют.
раскрыть ветку 5
0
Я что-то пропустила, почему Украину называют 404?
раскрыть ветку 4
+1
И пока мы на приход не поставим, что б никакого "временного хранения" !
+5
...придется обращаться за помощью к России... вот бы взамен на донбасс, иначе пусть сасают
раскрыть ветку 4
+6
Зачем вам один донбасс? Берем всю новороссию (в ее первоначальном виде)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Нкаких подарков не было , это просто Ельцин пропил часть России и чуть не пробухал кавказ.
раскрыть ветку 2
+3
Кэп,обьясни-а чего добились америкосы навукраине?
1)Крым-не стал натовской базой
2)залежи сланцевого газа-проебаны
3)боинг на Россию и повстанцев свалить не удалось
4)Россию втянуть в конфликт тоже не удалось

Поэтому фраза "Америка,добившись своего на Украине" мне напоминает анекдот

"Мага,я сегодня таксиста наебал!
Как?
Денег заплатил и не поехал!
Вай красавчик!"
раскрыть ветку 2
+6
они хотели создать буферную зону между Россией и ЕС в виде страны, люто ненавидящей все русское и у которой экономика будет в полной жопе (так называемая "банановая республика"), чтобы Россие пришлось разгребать проблемы еще и этой страны.
Так что,думаю, все у них получилось :\
0
Они создали нам еще одну вечно обиженную Польшу.
Причем, если пшеки всеми силами дистанцируются, то укропитеки будут лезть в Россию. Помоги, накорми, обогрей, дай денег.... Еще хуже, получается.
+2
Ну вот и сливают конфетного, кто следующий?
раскрыть ветку 2
+2
ты так говоришь как будто на Уркаине олигархи закончились.
раскрыть ветку 1
0
С каждым новым политическим трупом желающих на вакансию не прибавляется.
+2
Я думаю, русских они слишком уже обидели, чтобы мы прощали и принимали. Теперь если и будем "помогать", то только с 200%-ной прибылью и выгодой для себя. Эксплуатировать то бишь. А по хорошему, надо, конечно, вообще о них забыть. Полный игнор.
+2
а нах нам это хохляндия нужна, пусть польша забирает хохлы пускай у них туалеты будут мыть
+1
ДЛЯ Лиги Лени

http://ria.ru/world/20140919/1024773258.html#14111239967434&...

ДЛЯ Лиги Лени
раскрыть ветку 1
0
спасиБо)
+1
...отвернулись и закурили.
0
денег же им вроде обещали ? миллионов 50 тока на эти деньги они купят вооружение какое то у той же америки.
0
Так-то в 2015 предоставят военпомощь на 350 млрд $
0
Все и так прогнозировалось. Все верно, основной цели они добились. Пусть тупо и не честно, но добились.
-1
Ну а Россия - добрая душа, как всегда поймет и простит сестру
раскрыть ветку 1
+2
Не обобщайте. Мне лично на эту страну уже глубоко наплевать, и очень многие готовы со мной согласиться.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: