10

Срывают отдых

Решили с друзьями съездить на отдых, чтоб не переплачивать турфирма было принято решение купить тур в приложении level travel. Выбрали тур с системой питания все включено.

Срывают отдых Отдых, Обман, Длиннопост, Юридическая помощь, Помощь

Оплатили и получили на почту подтверждение тура

После этого через пару дней звонок из тех поддержки и объяснение что в приложении произошла ошибка и была добавлена ещё одна категория «все включено с ограничениями» и в приложении выбор туров поменялся на такой

На аргументы типа это ваш косяк они не реагируют и предлагают доплатить. Или отказаться от тура. Но мы говорим им что мы купили все включено и не о каких ограничениях сказано не было. Теперь вопрос: как сделать так чтоб они признали свою ошибку и решили это за свой счёт, так как ошибка была с их стороны. И если никак то есть ли смысл судиться за обман? Буду благодарен любой помощи

P.s. На цены из скринов прошу не смотреть. Там внутри открываются варианты с продолжительностью. А требуют доплатить 25к

Дубликаты не найдены

+3

В Роспотребнадзор. А тут вам сейчас пояснят, что вы жируете и так вам и надо буржуям.

+1

На первом скрине цена за все включено 294 тысячи, далее 229. Кто кому доплачивать то должен, так и не понял.

+1

Вообще ничего не понятно.

На первом скрине написано вилла с тремя спальнями, потом на скрине заказа - с двумя спальнями, дальше скрин цен виллы с двумя спальнями...

Естественно, что цены разные. Вы что бронируете?

0

1.покупать надо у норм агентов.

2. Расторгай сделку. Вы понесете штрафные санкции в размере фактически понесенного ущерба агента. Пока он ничего не понес. Если, конечно, договор не составлен с учетом такой ловушки.

0

В левел тревел те же цены что у туроператора) экономии нет при заказе через него-просто удобней искать туры и проще найти даты с низкими ценами и информации больше на левел тревел + отзывы сразу видно на отель( от топхотел) и от тех кто заказывал через левел тревел

0

Аналогично на букинге заказала отель за 45, через 2 часа на вотцап пишут, что это стоит 58. Я говорю, предложите на время, пока занят "мой" номер за 45 свободный рум за те же деньги, т.к. это их инициатива, но в любом случае от меня будет соответствующий отзыв. На следующее утро отписались, что за те же деньги я буду проживать в лучшем номере...

Короче, пытайтесь договориться и не сдавайтесь.

0

Хрен докажешь

0

Ехать в Таиланд на все включено - это как со своим пряником ехать в Тулу, уж извините.

По факту - пишите в Роспотребнадзора и регулятору, подавайте в суд, если у вас много свободного времени. Отсудите свои 25 тыщ, возможно.

Проще имхо - забрать деньги и все забронировать самостоятельно - выйдет дешевле. Ну и отказаться от олинклюзива  

0
Так как договор вы не заключили, то теперь у вас два варианта. Отказаться от тура или доплатить. На этом сайте фиг получится потребовать сохранения цены без письменного договора. Поэтому я им никогда не пользовался и никому не рекомендую.
0

если взглянуть на ситуацию трезво, то никого вы не заставите из своего кармана докинуть, да и вообще там скорее всего ошибка контентщика с зарплатой 20к, суд мало зарешает, так чтоб адекватно получилось

0

Для начала в сервис бронирования написать. А дальше можно и огласке придать, для "поддержания" репутации.

0

Ты предлагаешь нам доплатить?

раскрыть ветку 2
-1

Предлагаю помочь советом

раскрыть ветку 1
+2
Верни бабки и найди новый тур, пока будешь разбираться, вообще ни хрена не останется, или цены вообще в космос улетят
-1

Ты от нас что хочешь?

раскрыть ветку 4
-1

Хочу совета куда обратиться чтоб решить ситуацию в свою пользу.

раскрыть ветку 3
+3

Спортлото.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: