Найдены возможные дубликаты

+3

Круто. Ахуенный кроссовер

+1
А это что за гандам?🤔
0

Ересть. Сжечь.

раскрыть ветку 7
+4
Ну тут то ересь в любом случае. Хаос так-то. Но. Аниме в нашей вахе. Никогда и вот опять)
раскрыть ветку 6
+2

Ваша ваха – аниме

раскрыть ветку 5
-5
Кроссовер-хуювер, заебало это ваше анима, хочу кровь, кишки распидарасило
раскрыть ветку 13
+3

псайкер уровня бета сбегает из заключения

раскрыть ветку 12
+1

Не понятно почему у них на базе нет автоматических систем безопасности: изоляция отсеков, заполнение их бакелитом, автоматические турели, ядерная бомба, ...

раскрыть ветку 2
+1

Псайкер уровня бета одной мыслью бы размазал весь персонал базы по стенам за 0,1 секунды.

раскрыть ветку 4
0

в англ озвучке как то стремно звучит

-2
Нет в этом искры божьего гнева, как то все бездушно и убого. Вот эти ебанутые выпученные глаза, сдавленный крик, а самое главное пишь-пишь и бульк. Как мне кажется заточи псайкера уровня бета, там был бы код экстерминатуса планеты заложен на любой его пук, лучше уебать пару десятков миллиардов, чем если это чудо выживет.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
29

Enterprise Retrofit (Azure Lane crossover)

Авторская аннотация:

"This is not the end, we can travel even further, to where none have reached before. So come with me Commander!"

Любительский перевод:

-Это не предел, мы можем отправиться ещё дальше, туда, где ещё никто не бывал. Так пойдем со мной, командир!"
Enterprise Retrofit (Azure Lane crossover) Арт, Anime Art, Azur Lane, Enterprise, Uss Enterprise, Crossover, Dishwasher1910, Хуманизация

Автор: Bach Do

Artstation

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: