Дубликаты не найдены

+2
Да замечательно, но если будет не так, то что?
31ю статью Конституции, тоже ни кто не отменял, а на практике что происходит?
Законы и нормы то у нас есть, а их соблюдения - нет.
.....
И тут же за этим постом другой. https://pikabu.ru/story/zheleznyiy_argument_6111418
Ну-ну. Сроки, постановления... Да-да...
раскрыть ветку 4
+1

Можно жаловаться в ту же страховую.

Согласитесь, я лично не могу отвечать за исполнение того или иного закона, не могу дать рецепт на 100% результат жалобы. У меня есть знание предельных сроков ожидания медпомощи - я им поделилась, возможно, кому-то это поможет

раскрыть ветку 3
0
Да к вам то точно никаких претензий! Спасибо за инфу.
Но реальность другая и "крайние" сидят на самом верху.
раскрыть ветку 2
+1
Так то все так. Но я 4 месяца ждал, пока дойдет моя очередь на УЗИ. Правда, пришлось в министерство здравоохранения написать, иначе ждал бы наверное год.
раскрыть ветку 1
0

Я год ждала операцию.

0

Стою в очереди на узи с марта месяца. Записался к дерматологу, в начале августа, прием - 7 сентября. Знакомая ждет операцию на сердце (не очень срочную) - 2 года.

Чую пиздит кто то, ну или я проспал, когда мы с колен встали в другую позу.

Санкт-Петербург

раскрыть ветку 1
0

Вы узнавали, в чём причина такого ожидания?

У моего сына в прошлом году обнаружили порок сердца, нам нужен был срочно детский кардиолог. Для записи нужно к 5 утра занимать очередь в поликлинике (живём мы от неё на др конце города, плюс у меня есть ещё младший ребёнок), запись открывается в 8 утра, успевают записать максимум 4 человек. Я ездили три недели подряд, уже в очереди была 6 или 7, соответственно уходила ни с чем. Оказалось, что у нас на всю область 1 кардиолог детский. Честно признаюсь, я устроила скандал, написала везде жалобы, обратилась в сми. В итоге нас записали сами без проблем на приём через неделю после шумихи.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: