Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+3

Вот прямо трясусь от смеха...

Жги ещё!

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

срАчные новости

+1

Как акции zewЫ Т

торгуются на бирже? Рост есть?

раскрыть ветку 4
0

рекомендую просто Zewa. Zewa+ очень мягкая, будет колебаться

раскрыть ветку 3
0
А на самом деле за прошедшую неделю цены на акции упали довольно сильно
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Пряма трансляция из засранного толчка ?

сортирный юмор однако...

раскрыть ветку 1
+3

(да бы не пилить отдельный пост)

я вот не понимаю эту истерию по поводу скупи туалетной бумаги. представим, ну есть у тебя дохуя бумаги. тут вырубают воду, все на водоконале все не вышли на работу. воды нет, толкан засирается за 1 день и ГГ, куда срать то? в подъезде? с балкона? почему некоторые думают, что если они запасутся жрачкой , туалетной бумагой это их спасет? когда не будет воды начнется антисанитария. влажные салфетки тоже не вечные. мусор тоже надо куда то девать.

0
Тонко... Улыбнулся от души)
-5

Месячник тупых шуток про коронавирус продолжается?

раскрыть ветку 3
+2

Если честно, истерия про этот вирус изрядно задолбала. В голову уже лезут всякие теории заговора. Нахуя люди тарятся туалеткой для меня вообще за гранью понимания.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
1346

Тинькофф банк продается Яндексу

180

Что стало с компаниями-бедолагами через три месяца

ВАЖНЫЙ ДИСКЛЕЙМЕР: Этот пост - не призыв ни к чему! Ни в коем случае не бросайтесь предпринимать какие-либо действия, не прочитав много литературы и не посвятив время планированию! Я - обычный человек, интересующийся фондовым рынком и решивший копить на свою пенсию самостоятельно. Я не аффилирован ни с кем, я не продаю услуг. Я не делаю прогнозов. Я пишу о том, о чем интересно читать моим подписчикам на Пикабу.
Что стало с компаниями-бедолагами через три месяца Инвестиции, Кризис, Коронавирус, Нефть, Деньги, Акции, Обвал, США, Длиннопост
Что стало с компаниями-бедолагами через три месяца Инвестиции, Кризис, Коронавирус, Нефть, Деньги, Акции, Обвал, США, Длиннопост

Показать полностью 3
7143

Обсервация в Краснодарском крае

165

Финансовая гигиена

Показать полностью
2583

Помидоравирус добрался и до Хабаровска

Помидоравирус добрался и до Хабаровска Коронавирус, Цены, Помидоры, Акции, Скидки, Длиннопост, Спекуляция, Негатив
Помидоравирус добрался и до Хабаровска Коронавирус, Цены, Помидоры, Акции, Скидки, Длиннопост, Спекуляция, Негатив
Показать полностью 2
372

Порекламировали и хватит

Порекламировали и хватит Макдоналдс, Акции, Биг мак, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: